а что так грозно собаку зовут? ЛЮЦИФЕР....))))) )
мож в этом причина? и брат его не не любит, а просто боится?))))))
Прочие дела домашние
как относиться к брату родному если он мою собаку ненавидит ?? а она его любит искренне... ((
а собака чё говорит? как советует?? ? вот, ее и послушайся ...)))
не пускай Йорика к нему! (запри в другой комнате! ) и вообще поговори с братом: это ненормально отшвыривать животных!
Нина Александровна
я пробовал закрывать.. так он выть начинает.. на дверь бросаеться..
думаю прежде всего любить брата, а потом уже собаку. у меня вообще таких вопросов бы не стояло, брат важнее, чем собака.
Брата, конечно, любить больше.
С братом поговорить, типа : ты меня уважаешь? Только жестко надо говорить!
Ситуация конечно тупиковая. Домашние животные чувствуют когда их не любят и всячески стараются, как маленькие дети, понравиться.
собаку воспитывать надо. даже если ей кто-то так нравиться-сказал Сидеть-должна сидеть и не с места. некоторые ничего не имеют против домашних животных-но на расстоянии.
Нина Александровна
йорки.. добрые...и упрямые.. ты их сидеть на мсте не заставишь..
Жестокость лечится только одним путём - в глаз, брат он или не брат, но сначала только разговор по душам, и если не догонит, что такое добро, то скоро он и вас отшвырнёт и не поморщится!:)) Йорик хочет донести ему это, а он думает, что это бездушная тварь - глупо! Вы же два брата, вас что, по-разному воспитывали? Поступи с ним так же, и пусть он прочувствует пинок под зад на своей ,,шкуре"!:))
а вы приучите свою собаку к команде ФАС!!!
Нина Александровна
да добрый он и маленький... ))
Знаешь.. мой муж к моей кошке тоже относился неахти - а когда она заболела, помогал выхаживать.. теперь обожает... Только не сравнивая с моей ситуацией.. . Это я к чему.... попробуй вызвать у брата жалость к собачке. . И обязательно показывай свою любовь к йорику - волей неволей он проникнется.. . Молодой он ишо у тебя, вот и не любит зверей... глюпый...
Нина Александровна
мне 42.. ему 44....)))
значит, твой братик - хороший. Собака чувствует человека!
Скажи ему, что ты его больше знать не хочешь и пусть он к тебе ближе, чем на километр не подходит.. . Что за ерунда? Это же брат твой родной! Он всегда был, есть и будет дороже всего (и всех) остальных!
бедный Йорик...)) )
понимаю тебя, мы всегда хотим, что бы вокруг нас всё было гармонично)) )
обиделась бы если бы кто то из моих любимых недолюбливал например моего британца или клшку Алиску) )
но... пусть это будет самая последняя и самая большая твоя неприятность.. .
удачи!
Пускай тогда не приходит
По братски дай ему в ухо.
завести собочку бобольше, скажем стафа, там проблемы сами решатся