Прочие дела домашние
Что может подарить на д.р. 17-ти летний парень 15-ти летней девушке? примерно на 500 рублей?
Есть наборы для ухода за кожей, волосами и т. п. Если она киноманка можно подарить DVD. Также можно взять какое-нибудь косметическое средство в пределах 400 рублей и розу. А вообще главное чтобы подарок от души был.)))
Красивый букет цветов.
Цветы.
купи либо букет цветов, либо плюшевую игрушку, типа медвежонка Me to You
себя за 500 р
ВЫ что забыли поговорку.
девушке 15 лет- девушке колечко.
на 500 руб только серебряное, НО может и позолоченное ;)
девушке 15 лет- девушке колечко.
Такого миленького мишку в свитере с сердечком!
Можно что-то из бижутерии.
набор косметики, цветы. еще большого медведя!!!
интересную книгу!
Букет цветов
Фалоимитатор. LOL Ну извини!!!! Я пошляк, полное ...Шутка корче!!!!
Vik@ Москаль
зачем ей фал-р, если у неё есть 17--ти летний полный сил друг!
500 рублей
Я бы не стала что-либо покупать из вещей. На эти деньги можно подарить эмоции (да их даже без денег можно подарить). Сводите ее в свое любимое место (кафе там или скверик красивый), попейте чай, поболтайте по душам, купите мелки, порисуйте вместе на асфальте. Еще девушки часто любят воздушные шарики (сейчас их очень много, мои любимые - светящиеся, со светодиодом внутри). Можно выложить из свечей под окном сердечко, подарить цветы. А еще, возможно мало кто из парней об этом думает, но большинству девушек нравятся живые цветы - подарите ей цветок в горшочке (его можно красиво подписать датой или именами), а не срезанный букет - она, скорее всего оценит (будьте осторожны с аллергией). Короче вариантов куча. И поверь, это гораздо лучше запомнится ей, чем какой-то крем для рук