Прочие дела домашние
Многим не хочется возвращаться в Россию из поездок в европейские страны??
Когда возвращаюсь в Россию из Финляндии,например мне тяжело,не тянет обратно
не хочеться, но деньги то заканчиваются.
Марсианка, езжу часто в Европу и люблю ее. Но возвращаюсь с удовольствием. Здесь меня любят и ждут.
Мне, конечно тоже тяжело, когда я из финки обратно в Питер еду, но это только от того, что на те деньги, что у меня остались, я смогу похмелиться только в какой-нибудь рыгаловке в Выборге, так как в Лаперанте даже на куружку пива не хватит. Так что встречи с родиной я жду с нетерпением и тоской в желудке
Потому что приезжая куда-то как турист, тебя водят по самым красивым местам, кормят хорошей пищей.. . Но жить там не одно и тоже. Приятно, конечно, пожить в отеле, или снять симпатичный коттедж в живописном месте.. . Но если жить там, то придётся платить за проживание, работать и врядли в офисе. Нам показывают самые красивые места. Но ни для кого не секрет, что в той же Финляндии есть нищие кварталы и несчастные люди, которые так же мечтают свалить в поисках счастья.
Когда жила в России, всегда с тяжелым сердцем возвращалась домой из Европы.
Сейчас живу в Европе, и в Питер ну совсем не тянет.. . Хотя, там мои родители и бываю у них часто....
да уж....
Всегда хочется побыть подольше, но уже и домой хочется.
Дак и сидите все там, кто мешает то?
Естественно, сервис-то другой, чистота, порядок
в гостях хорошо а дома лучше
Не хочеться а приходиться!