Прочие дела домашние

В каком месяце вы бы хотели родиться?

Мне в моем апреле нравится, люблю свой знак. Овен Я - 100 процентный.
Юлия) Александровна)
Лучший ответ
Несбыточные мечты самые разорительные.
Nataliya Ivanova
Летом - цветы, фрукты....
Елена Лазо
Ну и дураки ВСЕ, которых ВСЕ здесь устраивает! ! Надо появляться на свет в марте или апреле, когда ОВЕН РУЛИТ!!.. Ну можно и в июне... на крайняк.. хоть БЛИЗНЕЦОМ умненьким будете. . А то радуются, что они СКОРПИОН.. мрачный, или ТЕЛЕЦ--тугодум.... УЛЕТ!!!
Я родилась в августе и меня это устраивает)) ) а какая вообще может быть разница в каком месяце человек родился???)) ) август или ноябрь разницы не вижу
Нелли Фёдорова
Екатерина Коробкова В августе тепло, и день рождения здорово на природе праздновать. И фруктов-овощей море! И вообще!...
А мне в моем ноябре неплохо))
Ирина Дубнова
В месяце авиве.
Елена Вирич
Меня устраивает мой декабрь)))
май, июнь, июль, а родилась в феврале
Оксана Щеголева Не расстраивайся, ВОДОЛЕЙ--лучше!!
Родилась в мае. Вполне устраивает.)))
А я Водолей и мне все равно в каком месяце родиться, лишь бы я- человек был хороший!!! !
ну... почти хороший....
Анна Никонова
Екатерина Коробкова Ну, скорей всего, так оно и есть! В смысле, хороший!...
В каком и родилась. В июне
Диана Лобач
В сентябре!
Родилась в Октябре и горжусь тем, что я Скорпион! :)
Екатерина Коробкова скорпионы жалят всех. И больно!
Меня и мой устраивает - сентябрь..
А я в хорошем месяце родилась! ) Январь.. . Разгар зимы, мороз, снега, домашнее тепло - ну просто романтика... !
Larisa Romanova
в августе... и я в этом месяце родилась )))
А мне и в своем в кайф, в августе!!!!
в ноябре. как и родилась.
Аня Варенина я 25 ноября...,сын 30 ноября...
Лучше не в месяце, а на луне)
Гулия .