Прочие дела домашние

Подскажите пожалуйста:что подарить папе на День Рождения? сделанное свими руками (покупное он не любит)

Айя
Приготовь разного мяса (свинина, говядина, курица, кролик) под майонезом (а под самим майонезом слок белого лука, слой помидоров, слой натертого сыра, слой обычного лука (репчатого) . Майонез чуть поперчить черным перцем и присыпать сладкой паприкой (для красоты) . ВСЕ НА ОДНОМ ПРОТВИНЕ!! ! в обрамлении картофеля с одной стороны и риса или запеченных овощей с другой. А потом можно кетчупом написать что-нибудь (если конечно он любит сочетание майонеза и кетчупа) .
Желаю удачи!!!
Дарина Василенко
Лучший ответ
Испеки торт, мужчины любят сладости.
главное с любовью
Как насчет теплого шарфика от любимой дочери?...)))))))))
Svetlana Symanysyn
что бы не сделала все равно получиться из покупного если конечно дома производства личного чего нибудь нет
Если умеете вязать.... -отличный подарок-шарф, носки, жилетка.... связанные вами... .
P.S.испеките торт или пирог, в день рождение, папы-с утра-принесите в постель кофе или чай....
Связать теплый шарф, носки, (свитер) , сделать вышивку крестиков на подушке (наволочке) , испечь торт (на торте сделать поздравительную надпись) (торт отдекорировать с юмором).
Возьмите папину любимую фотографию / его, Вашу, внучки, его родителей, его свадебную - Вам лучше знать/ и сделайте красивую рамочку. Можно на досточку наклеить и украсить веточками, камешками, вырезками из журналов по теме. Например, свадебная фотография родителей - найдите подборку фотографий того времени, вырежьте и обклейте.
сделай своими руками картину из яичной скорлупы
как делать? введи в поиск /из яичной скорлупы/
Анна Соколова
ну это зависит от того, что Вы умеете делать,... можно свитер связать, если вязать умеете...
Мария Пиница
сделайте кросворд из его любимых слов, блюд, лиц....
Мой отец живет отдельно и был страшно рад получить прихватки с вышивкой-берешь синтепон, ситец, нитки мулине-и все в ажуре! Только большие шей, у мужчин руки как правило больше наших!