Прочие дела домашние
Люди!! я устала до невозможности...,посоветуйте средство против усталости???
ВСем всего самого доброго!!!
Танюшка, выспаться тебе нужно, прежде всего-вся усталость от недосыпа чаще всего.... А себя беречь надо, и здоровье свое тоже. В здоровом теле-здоровый дух!
Длительный перерасход энергии трудно чем-то заменить, даже сном. Попробуйте почитать информацию о Масле Иоанна Крестителя - может, вам нужно подобрать пищевые добавки, которые восстанавливают силы и снимают привычный стресс загнанности? Попить глицин, курс витаминов, очищающий курс?
Я обычно подремлю минут тридцать, а потом чашку кофе - помогает.
А нечего с места на место как стрекоза прыгать::))
Самое лучшее средство от усталости как ни странно вода, сходите в бассейн или в сауну... выйдите оттуда как новая копейка...
элеутерококк
Душ утром и душ на ночь, утром прохладный, на ночь теплый
ОТДЫХ, только не дома....
хорошо выспаться.
съездить отдохнуть куда нибудь! 100 пудов поможет!
если усталость физическая -- куда проще (ароматная ванна или бодрящий душ, баня, что кому по душе) , а вот если усталость на уровне души или вообще духа -- куда сложнее справиться, мозги ведь не проветришь на балконе.. . вы лучше себя знаете, желаю вам справиться с этим!
попей пустырник и полежи
Выбрать один день, чтоб не был дома никто рядом, отключить телефон и телевизо и ЗАВАЛИТЬСЯ СПАТЬ. И так до вечера лениться.
Устали физически или устали от того, что никто адекватно не жалеет? От физической усталости средство одно -спать. От душевных мук поможет только любящий мужчина
анаболики для спортсменов
Танечка, чаще выходи на улицу, очень помогает. Хроническая усталость может довести до депрессии.
сон ли больничный а потом сон.
Сон, секс, сладкое!
Бутылка водки, хороший мужик и теплая постель.
любовь ближних и спокойный сон!
ну наверное отойти от компьютера и лечь на диван и включить телефизор) лучше средство от усталости на мой взгляд)
Выпить крепкий чай и полежать
поспи
отдых.
Выспатся хорошенько!