Прочие дела домашние
Если женщина женщине делает комплимент,то это как понимать?
Я ничего в этом не вижу не нормального. Сама работаю в большом женском коллективе, стараюсь всегда подмечать удачную прическу или красивую кофточку коллеги. Мне самой это приятно.
Просто настроение хорошее было, а вы о чем подумали?
А ничего странного. Если мне что-нибудь понравится в собеседнице, я обязательно это отмечу вслух. В итоге и я высказалась, и человеку приятно.
Что той, кому делают комплимент нужно быстро смыться домой и переодеться. Я не верю женским комплиментам. Из опыта.
думаю, у кого - что. .
я могу просто искренне отдать дань красоте, стильности и т. д.
ну и что тут такого, я запросто могу сделать комплимент, если женщина действительно красива....
Как больше нравится так и понимать . Если хорошая подруга значит от чистого сердца .
завидует
может это на самом деле так! я допустим даже в одноклассниках просматривая фотографии, и если девушка на самом деле просто красавица, я делаю ей комплимент, думаю, это довольно таки приятно!
Ирина Фоменко
Лесбийские наклонности проявлялись с самого детства или смене ориентации способствовала какая-то душевная травма?
а что это уже не нормально? Я не беру абсолютно не знакомую женщину... А если подруга или сотрудница - думаю искренне.. .
P/S если я говорю комплимент - то от души
часто просто лесть
Ой, какая ты любопытная!
не заморачиваться)) ) если кто-то из моих подруг и знакомых девушек особенно хорошо выглядит, то я всегда им об этом скажу или подчеркну каку4ю-нить деталь (платье, прическу, макияж и т. д. ) просто для того, чтоб сделать приятно,)) ) никаких лесбийских наклонностей здесь искать не надо, если вы об этом))
понравился)