Прочие дела домашние
здесь есть люди, которые не смотря на финансовый кризис, собираются делать подарки на нг родным и близким?
если такие есть,то что вы подарите?
конечно буду дарить!
мы с мужем подарим друг другу на новый год автомобиль)) ) Один на двоих.... пока
а так.. .
сестре и мужу - еще не знаю
племяннику - сумку кожаную
папе- постельное белье ( он заказывал0
крестнице - скорее всего игру или игрушку мягкую
куме- косметику
коллеге- каки-нибудь сувениры
дочке - шмотки, ей 19 лет, она сама выберет
а так.. .
сестре и мужу - еще не знаю
племяннику - сумку кожаную
папе- постельное белье ( он заказывал0
куме- косметику
коллеге- каки-нибудь сувениры
Леночка Степанова
p/s если такие есть,то что вы подарите?
Подарки будут обязательно! Какие - пока не решила. На нас кризис не повлиял (наоборот -мужу добавили зарплату!))
таких сейчас даже больше в связи с кризисом... а что дарить.. я делаю так... берешь сумму ту которой располагаешь... идешь в магазин... и импровизируешь на месте. так интересней. это я так думаю. никому ненавязываю.
Подарю, если мне скажут - ЧТО
Дарить подарки обязательно буду! Но еще не придумала, что именно!
Конечно, обязательно буду дарить. правда, пока не придумала - кому что.
Буду. А что? ..пока еще не решила.
ну дочке кукол купила
муж заказал фары новые)) )
подружкам косметику
ну а маме украшения.
муж заказал фары новые)) )
подружкам косметику
ну а маме украшения.
Кризис нам не помеха. Конечно буду дарить.
Маме шикарный банный халатик, косметику.
Папе - кресло раскладное (в спорттоварах есть такие, их еще кто теннисом занимается с собой таскают) - это для вылазки на природу или на дачу.
Остальным-все зависит от того, у кого какое хобби или интересы.
Главное, чтоб денег на всех хватило.
буду. по маленькому сувенирчику, коробку конфет. детям тоже мелочь, какую-нить. а какже. ? мелочь, а приятно....
Вы общались с близкими людьми весь этот год! И если они для вас действительно близки вы точно знаете в чём они нуждаются. Просто присмотритесь! Удачи!
Ну если с деньгами туго не обязательно дорогие подарки делать, можно поздравить скромно, например коробка конфет, картина небольшая, туалетная вода, да много чего можно придумать
да! родственикам на прошлый новый год подарили набор блендр, миксер там еще какаято штука была типа орехи молоть. а в этот незнаем наверно тв. у них нет по компу смотрят тв
конечно)) )
в первую очередь подарки себе :)
В кризис, такой депрессивный, надо радовать близких! И себя тоже!;) ) Не хватает денег - подарите внимание, заботу и улыбку!))))))) )
Пусть наша страна будет, если не самой богатой, то хотя бы самой счастливой!!!!:)) )
А остальное будет!!!!;))))
ни один кризис не повлияет на традицию!!!! 100% - буду дарить!
я ничо у меняч кризис! Хотя на тот новый год, маме подарила дорогие духи и большое полотенце! Бабушке-красивые вязанные следки и салфетку новогоднюю, брату копилку в виде черепа, няне-набор косметики, подруге-диск, тете-полотенце! Ну и конечно открытки красивые к подаркам!
конечно буду.
конечно буду дарить
буду дарить но еще не придумала что подарю)))