Прочие дела домашние
а могли бы женится (за муж выйти ) на карлике или лилипуте ??.я к ним хорошо отношусь. . только как дети же ...
Дети то всегда получаются нормальные.... Но как представлю.... ребёнок на руках, муж под мышкой.... НЕ.... мне лучше низкорослого, но без патологий.
Если это действительно карлик, а не просто человек низкого роста, то он (она) не может иметь детей - природа позаботилась...
Я нет. Я тоже их уважаю, даже есть знакомые среди них. Они создают семьи с себе подобными. Им так и удобнее и лучше.
Нет, вряд ли.. .
Тем более у лилипутов детей быть не может.. . насколько мне известно...
Сусанна Агаджанян
а как же они тогда размножаются?
и не обязательно, что дети такие же будут. Вероятность большая, но есть и другие примеры-исключения. Нет, не хотела бы. На него буду смотреть с жалостью, а на меня как на дуру (((
Да нормально.. . У меня есть знакомая пара. Они женаты уже более 30 лет. Так вот он 195, а она 152 (не карлик конечно, но все равно мелкая) . Так во у них двое детей и внуки уже есть. Тут как в том анекдоте про кирпич -ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ ПОПАЛСЯ))))))))))
пошли нахрен эти юродивые
Нет не смогла бы.
а где они
если любишь, то, наверное, можно...
Я-точно нет
Все зависит от человека, а не от роста. Они как дети только свиду. А чувства бывают такими сильными, что физические качества отходят на тритий план. Правда, это дано далеко не всем. Основная масса людей хочет видеть рядом с собой высокого, сильного и красивого партнера.
Я бы хотел на глухонемой, но ослепительно красивой девушке...
По любви запросто. Это даже интересно, Жена тогда многое может делать стоя, нагибаться не нужно. Да и на руках ее носить удобнее.
Я знаю такой случай .и люди счастливы.. наверное настоящая ЛЮБОВЬ не видит никаких различий в возрасте, росте ,..и т . д. я уважаю такие чувства.
нет. ни за что... плодить таких же карликов. . потом дети тебе за это спасибо не скажут, когда весь генотип подпортишь.. ну если ты сама такая то кто спорить то будет..
думаю что не смогла бы