Прочие дела домашние
член вашей семьи ушел и забыл закрыть свою странице вКонтакте/Одноклассниках. посмотреть ее или нет
сын ушел гулять и оставил открытой свою страницу вКонтакте. я честно закрыла не читая, а потом подумала что может зря...
конечно зря когда домой придёт в карманах у него поройся
к ребенку бы я залезла, посмотрела чем дышит.. . правда, надеюсь, мой ребенок будет сам мне рассказывать, как воспитаю
я никогда не прсматриваю, хотя даже код доступа знаю!
Чужие письма читать нехорошо.
у меня у сына 14 лет и дочери 18.. я все пароли знаю и и они мои знают не захожу никогда. .
и они не прячут.. . это их личное. . зачем проверять ??.доверять надо людям..
меньше знаешь, крепче спишь
Нестоит. зачем вас лишние отрицательные эмоции, просто все можно превратно интерпретировать
Лезть в личное, конечно же, нехорошо и доверять своему ребенку надо.... НО, ведь бывают такие ситуации, что нужно и вмешаться в личноу жизнь своего ребенка, чтобы не было беды
Вообщето вы правильно поступили, по совести, даже своего сына- письма чужие нельзя читать
да, матери можно многое простить, поэтому на вашем месте я бы посмотрела чем живет мой сын. НО ни в ком случае, ни при какой ситуации не призналась бы в содеянном! дети не прощают посягательства на privacy
net konechno ne nujno chitat'. Mne bi sovest' ne pozvolila
я бы не стала смотреть. У человека должна быть личная жизнь. Да и че вы там увидите? Если че плохое только растроитесь и поссоритесь в итоге с сыном
А я всё бы просмотрела... интересно же))) но не призналась бы)))