Прочие дела домашние

Не понимаю мужскую психологию почему одних любят а с другими живут !!!Может кто объяснит ?Зачем жить с нелюбимой женщин

Наверно, с нелюбимой каким-то образом им удобнее... В мужской психологии порой вообще логика отсутствует, зато меркантильности - хоть отбавляй. Куда уж нам, женщинам, с ними в этом равняться...
Т*
Таня *****
Лучший ответ
Глупости ...единицы живут ( возможно ради денег ) остальные просто уходят ..наверно это придумали те кому это выгодно !!!
Irina Kuzemina
все очень просто - это
благодарность тем, кто нас любит.
а тот, кто делает вид - вы верно
подметили, такой только думает
что любит, тогда когда любить
вообще, скоре всего, не умеет!
Видимо эта женщина ВАЖНА для мужчины, даже если и нелюбима уже! Скорее всего она мать его детей, у них налаженный быт и проч. И потом, было бы плохо - ушел бы давно к той "любимой"
Катерина Сайгушева Прошу прощения, я ваш ответ не оценивала - случайно мышка щёлкнула...
А ты уверена в этом? Обычно мужики, когда изменяют женам, так своим любовницам говорят, что любят именно их, а жен нет. И жены все такие страшные, противные, половина из них больные, поэтому от них уйти нельзя. А эти самые дурочки им верят. А мужья приходят домой и своим женам в вечной любви клянутся. И по сути это тоже правда. Просто, мужики полигамны, вот и все. Они жен любят не меньше, однозначно. Я со своим 30 лет уже живу и подруги мои тоже все в браке давно. Я такого за жизнь насмотрелась и наслушалась - мало не покажется. Так что не надо так уж слепо им доверять. Живут с нелюбимыми - единицы и те от нужды.
Виктория Тарасенко Смотрите выше я о конкретной ситуации спросила
Виктория Тарасенко Ок тогда почему на сайтах знакомств полно женатых?Им дома что ли не додают чего то ???
Кристина Гарманова Ну а чего обижаться то? Нам все равно - про себя вы спрашиваете или о ком то другом. Если по сути вопроса - может быть он, женившись второй раз только и понял, что любит первую жену? Разве так не бывает в жизни? Жизнь такая длинная. Вот у моего мужа (я то уж про себя пишу, не скрывая) - есть ребенок внебрачный. Он очень многим по жизни нравился жинщинам и многие мечтали его увести из семьи любым, даже таким варварским способом, как рождение ребенка. Но это не принесло успеха. Просто растет девочка, с которой мы общаемся, приняли ее, мои дети взрослые ее своей сестренкой считают. Они уже все выросли. А эта дурочка - мамаша девочки до сих пор ревнует, теперь вот к нашей семье. Говорит дочери - они тебя не искренне любят, ты им не нужна. А чем она винова? что ее мамаша не смогла чужого мужика из семьи увести? Девочка то теперь поняла - почему. Потому что у нас семья настоящая, а она была просто воровкой чужого счастья. Ну родила от приличного мужика и хватит с нее - хорошей дочери.
Кто-то из мужчин умеет любить, а кто-то не умеет
Именно по тому, что не понимаете, а любить могут обеих, но по разному. Уж такая мужская психолгия. Они полигамны. Или вы это принимаете, или вы просто разбегаетесь. Но ругаться и обвинять не надо. Смысла нет
У нас на средние века, чтобы брак заключали деспотичные родичи, не спрашивая особо жениха и невесту, да ещё и на всю жизнь. Потому с кем живут, с тем, значит, жить и хочется. А остальное - это уже сказки на ночь, чтобы свои походы "налево" оправдать.
Юлия Посохова
Просто так никто ни с кем не живет. Если живут, значит есть причины.
Очень часто устраивают условия совместного проживания, и поэтому нет желания что-либо менять.
А чувство назыавемое любовь, к сожалению женщины и мужчины понимают по разному.

Кстати, а почему делать вид? Почему Вы не допускаете, что у него действительно все хорошо?
Виктория Тарасенко Если бы было все хорошо он бы не звонил своей бывшей и не просил встретиться !! Да таких ситуаций сколько хочешь вот ипытаюсь понять чего им не хватает ?
А Вы уверены что всё так на самом деле? Если Вам (или кому-то )он говорит, что любит, но вот с женой нелюбимой ну вот никак расстаться не может (к этому и кучу причин найдёт) . А жене он также говорит, что она единственная и любимая.
Так что особо не стоит обольщаться. Как правило это определённая категория мужчин-Вам он будет много "лапши"вешать, а жена всё-равно будет на первом месте.
Asal Hamidova
Виктория Тарасенко Смотрите выше я конктретную ситуацию описала не обо мне речь !!
Ага, прикольно.. . А меня ещё прикалывает, когда своих детей бросают, а с чужими нянчатся. Никогда я этих марсиан не понимала и наверно уже не пойму. ! ( понимаю, что это не ответ на ваш вопрос, но очень задело за живое).
Виктория Тарасенко Да уж не поймешь их ))) Точно марсиане )))
это уже не мужики. это-...не все такие.
Olga Funk
Не можим мы любить одну женщину.
Живем с теми кого любим, остальное из за полигамности.
Та Самая
вопрос вроде мужчинам, а знатоками оказались в большинстве - женщины ))))
кто сказал, что они с другими просто живут?