Во первых внешним видом! Наш то стройный, а как Клаус то в камины пролезает ума не приложу!
Во вторых: Дед нормальный с девочкой молодой гуляет (закон под него не писан- значит посадить не могут). , а Клаус не понятно с кем, все в перемешку.
В третьих: Наш всех перепьет, а Клаус сдохнет от такого колличества, поэтому Колу пьет!
В четвертых: наш Дед реальный в санях ездит, а этот по небу летает, значит обкуренный!
В пятых: наш Дед нам роднее.
Прочие дела домашние
Чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса по отношению к женщинам и выпивке?
ну вот судя по фильму, который я недавно смотрела, у Санты есть жена - миссис Клаус. а у деда Мороза только внучка. судя по фигуре, Санта много ест гамбургеров и не пьет водку. а наш Дед тока водку ))) (он же у нас худой и высокий)

Ни чем.
Санте 50 гр. и он лыка не вяжет - пить не научился, молод еще !
А нашему Дедуле сколько не налевай - стоит огурец-молодец ! )))
санта он как то больше с оленями, короче понятно зоооо, а наш то мужик. самому под ...лет, а все с молоденькой, по части алкоголя так же, холодно вот дедуля и греется, а не кока-колу трескает)))))) , и каминам шарится
Вот докопались до Санта-Клауса!! ! Может ему и с гномиками хорошо. Между прочим с ними еще и Белоснежка шляется.
Санта обычно обходится без Снегурочки. А по части выпить, по-моему, разницы никакой. Нос у обоих красный.
Дед Мороз же русский-советский-российский- не важно, короче наш он - вот и делай выводы)))
У Деда мороза - внучка =)))
У санты - гномы и олени... .
А по отношению к выпивке - посмотрите на деда мороза нашего - у любого ребенка на заказ - с каким красным носом он от туда выходит... .
А санте оставляют молоко и печеньки =))))
У санты - гномы и олени... .
странны е вы вещи сравниваете ...ппц
Во первых стиль одежды! У деда Мороза длинное пальто, у Санты полушубок. Во вторых Мороз для страховки со Снегурой, а Санта застрахован)) )
Ну и в третьих. География обслуживания разная у них...