Прочие дела домашние
А вы о пенсии задумываетесь?В смысле на что жить потом.
Денюжки куда нибудь откладываете или вкладываете?Или живем по принципу авось государство позаботится?
копить деньги, покупать незвижимость и сдавать её потом -вот и пенсия тебе)
Счас тебе, позаботится, позаботится - как бы меня окочурить побыстрее, чтоб лишние копейки не платить. Конечно думаю, дом в деревне купила с 35 сотками земли на самый чёрный день.
об этом государство должно думать...
Да, сейчас прозрачно плачу хорошую зарплату себе и плачу с них налоги:)))
мне светит социальная и работать еще.. только с 67 пойду на пенсию. . прикиньте каков я работничек в 66? и почки и позвоочник и колени и не сгибаются. Охренеть как правительство озабочено о жизненном факторе трудящихся. А выкладываться приходится по полной-потом про тебя и не вспомнят
Татьяна Даценко-Егоренко
A почему с 67?
естественно, думаю дальше работать...
Не-а, не задумываюсь вААпче. Пока до пенсии доживешь, сто раз конец света случится. Я просто живу СЕЙЧАС а не потом.
Доживем ли.
Откладывать рекомендую.
Баян Куатбаева
Кого откладывать? Годы жизни? Если Вы про деньги, то это очень смешно... Какая-нибудь очередная реформа, и кирдык всем сбережениям.
Квартиры сдавать
Гос-во тока о своей жопе, извиняюсь за выраж. позаботиться, надо ехать в другую страну...
нет!!!!
Уже задумываюсь, коплю дошираки.
у меня сундук с золотом и пол царства-стоит ли!
сначала до неё дожить надо, тут до 67 работать!
на что потом - да.
но разумеется не о пенсии
Я надеюсь что не доживу!
Задумываюсь конечно и считаю что счастливы те пенсионеры, которые имеют дополнительное жилье и могут его сдавать. Чего и себе желаю (и вам тоже) , правда пока это лишь теория
неа.... откладывать нечего )))))
мне пенсия не нужна! поэтому и трудовой книжки небыло ниразу)