Прочие дела домашние

Если дама ставит на аву картинку с симпотной девушкой,значит на нее саму без слез не взглянешь?))))

Ира Маланьина
Я и в жизни ничего себе)) ) Просто мои подчинённые сидят в "ответах", я вот тоже решила посмотреть, на что они тратят рабочее время.... Само собой светиться не хочется, интересно наблюдать за своими сотрудниками со стороны))) ) ХА-ХА-ХА!!!! Познавательно!!!
Гулнар Утешова
Лучший ответ
Татьяна Андреева Прикольно...Поделитесь...что узнали??? Правда, интересно!
Natali . Боюсь, пока они не в курсе, я могу хоть как-то их контролировать) А поменяют они авки, мне их опять вычислять??? Пока погожу))))
Гулнар Утешова Вы угадали) Только я не боюсь, мне просто пока интересно. может это не на долго, мне может это надоесть....Главное что бы они работать не забывали!!! Алла а вы где работаете? Если не секрет?
Natali . Я медсестра... Извините если обидела))))
Гулнар Утешова Я не обиделась, просто вы как то странно....за меня начали отвечать, у вас что система такая? Я и сама могу ответить!
Natali . Ещё раз извините, и давайте разойдёмся миром))))
Я вся как на ладони)))) ) Нравится, не нравится.... что уж тут поделаешь???)))
N.
Natali .
Ира Маланьина Нравицца))
Natali . Спасибочки)))
У меня сущность стоит. В принципе мы похожи.
не знаю.... у меня на аве моя фотка.
а кто картинки ставит может наоборот красавицы, просто боятся зависников и сглазов))) )
мне вообще всё равно какая ава. для меня не внешность в человеке самое главное
я считаю да. комплексы у человека, а без комплексов чел ВСЕГДА фотку ставит свою
ну вот.... и меня раскрыли. .
тока на аве вымени нет-))))))
Ира Маланьина Приветик))
вам виднее)
Наташа Войнова
ваши догадки-это обсурд... в жизни тоже симпатичная, стоит аватар, так как муж не разрешает поставить свое фото....
Это ты про себя?
Ну я на аве просто красавица.. Какие выводы?
Галина Галкина Красотка, а глаза какие выразительные.
не всегда... может просто фоток в компе нет
Еленочка _
Это тогда я какое-то недоразумение ходячее....)) ) то старушонка столетняя, страшнючая....)) ) то монашка смиренная....)) ) то монашка... но не очень смиренная....)) )
Это я тогда какая получается....)))
Оксана Пинчук Сказать тут или в личке, о чем это говорит?...))) Привет...)))))
блин, всё меня раскрыли!!! !
КОРОВА С ВЫМЕНЕМ - НУ НЕ КРУТО?!:))
А я на аве--"длинношее животное", а в жизни--вроде бы вполне ничего...)))
Анна Зайцева
мне кажется это больше выражение внутренней красоты (или уродства)
L!
Lena !!!
А мне бы хотелось кого-то поставить. Завидую девчёнкам, которые так умеют. А я вечно, всё как есть. Всё своим именем. Фантазии что ли не хватает?:
Inna Ioshpa