Прочие дела домашние
Уходящий год(Смотри внутри)
Вот и этот год подходит к концу,а каким вы его запомните.был ли он удачен или есть неприятные моменты и что ждете в новом 2010 году?
в этом году я родила сыночка ))) от следующего года жду ...даже не знаю чего пусть всё идёт своим чередом
Юлия Сабитова
поздравляю вас с сыночком,у меня тоже бычок растет-ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ
в этом году я потеряла работу.. зато два раза съездила в Крым...
Прошлый год для нашей семьи был тяжелым. Проводили в армию сына. Весь год служили вместе с ним морально, поддерживали его и переживали. Теперь он вернулся и мы счастливы. Он повзрослел, возмужал. Вчера ему исполнился 21 год. Много было и других трудностпей, я вот сижу после операции на колене, с костылями в обнимку: -( Решила оставить болезнь на прошлый год и войти в новый здоровой. Пока получается плохо, но еще же есть несколько дней? :-))))) Все будет хорошо. Прямо с 1 января 2010. Чего и вам желаю. Счастья и здоровья!!!
В этом году ушел из жизни мой отец-замечательный человек...: (((((
от нового года жду только позитива!!!
год очень тяжелый был.... очень.... столько потерь как и простых людей так и известных... очень много душ забрал... очень много террактов, проишествий... .
для меня этот год был средним.... я перенесла операцию... избавилась от хронической болезни навсегда.... получила шикарную профессию: =)))за что этот год и благодарю... единственной в плане денег очень тяжелый год.... бывало ни копейки в кошельке.. жили как могли... такого не было никогда!!
Юлия Сабитова
и некогда не повторится-впереди только хорошее и доброе.УДАЧИ!!!!
мега тяжелый год.... много потерь, год перемен, а перемены не разрушительными не бывают.. .
Жду от 2010? ничего.. . надеюсь, что все будет круто, я к этому стремлюсь..)
не надо оборачиваться назад, что было-то было, будем шагать вперед
ужасный год!!!!