Прочие дела домашние
если мужчина так уж сильно любит женщину,такой уж ответственный и надежный....в чем проблема расписаться с ней в загсе?
навеяло ответами.... в которых женщины кричат,что их сожители "ответственные,заботливые,надежные,любящие,верные" и т.д. что же они до загса дойти не могут? неужели женщины сами не хотят замуж за такие сокровища?)
МУЖЧИНА с достоинством принимает статус МУЖА и главы семьи, а трусы и бздуны придумывают теории вместе с сожительницами-идиотками.... не уважающими себя.. . МУЖИКУ нормальному не помешает ЗАГС, потому что статус семейного человека как был, так и остается почетным
Вот меня тоже всегда этот вопрос интересует.
Зачем тогда нужен мужчина, который не хочет брать на себя ответственность, расписываясь со своей любимой женщиной?
И не верится мне, что любимый, желанный, самый лучший мужчина на свете предложил пожениться, а она "Ой, да ну, нафиг надо, давай так жить".
Да ни одна не откажется!
Да вот, действительно? Почему тогда не женятся-то? Я как-то скептически отношусь к словам :а зачем, нам и так хорошо, плохо можно жить и со штампом и ты ды. Это всё так, но раз всё хорошо--чем штампик помешает?
да эти тетки просто не могут же признаться, что их таких рассамых попросту замуж не берут, а живут так, пока получше что-нить не подвернется. хорошую женщину наоборот поскорее в загс волокут и ребенков стараются заделать, чтоб уж не соскочила:)
вот я не хочу печати в паспорте, ну чесслово. и так всё устраивает. я там один раз была. второй почему то страшно, хотя что он есть, что нет.. . главное не бумажка со штампом. а отношения между людьми.
могу сказать за себя. Мой меня 9 лет уговаривает расписаться а я категорически не хочу в ЗАГС, не понимаю зачем штамп нужен. Итак все замечательно.
Соня Хасанова
до поры, до времени
Алексей Бондаренко
А детей он усыновлял? Не унизительно ли это- усыновлять своего ребенка.
значит не такой уж и ответственный )))
гы! какой "сожитель" это. . это "гражданский муж" уже вовсе!! !
так что мимо. . ))) они "замужем" типа
Мужчина, который любит, сразу своё сокровище в загс потянет. Хотя бы из уважения. А так, сожительствуя, вроде и хорошо, вроде и никаких обязательств -не женат ведь.
а может дело в женщине? я вот к примеру не хочу в ЗАГС
это какой то животный страх у мужиков
некоторые не хотят, а некоторые может и дейтсвительно такие хорошие, но время упущено, а мужчине просто так удобно и лень шевелиться
Меня то-же пугал штамп в паспорте! ! Но я через себя перешагнул!! ! Может и он боится штампа!!
Ага.. . Не хотят там женщины.. . Да они бы рады, только просто пожить-поспать-попользоваться такими женщинами очень удобно, а в случае чего - ничего не знаю, моя хата с краю, ответственности ноль. А женщины и на такое согласны, лишь бы не одной прозябать. Ответственный и любящий бежит впереди всех в ЗАГС, а ее на руках несет при этом.
А зачем? Если и так все отлично?
вы в чём то правы... но не всегда женщина прям уж так сильно этого хочет :)))
мы с мужем жили 7 лет до росписи... просто маленькие были ещё :)))) а как надумали прододжить наш род, так и побежали в загс... всему своё время :))))
глупо это - жениться....
Мария Помещикова
Конечно, глупо. Родит ребенка, да на жилье будет претендовать...
некоторые мужчины ценять свабоду действия а так как печать не дает свабоды то и закс для них это растрел или тюрьма на всю жизнь обрикая себя на вечные упрёки скандалы и вечное недовольство и похать на семью а не на себя и вечное одно слова дай денек а-то уйду или разведусь на какую нибуть побрикушку
Иногда и мужики не против поставить штамп в паспорте
Но если не получается- значит, у одной из сторон стойкий барьер
Брак- это ответственность, отказ от многого в жизни, финансы пополам, и жизнь с человеком в одной квартире со всеми его недостатками и особенностями
А также постоянно одно и то же лицо в твоей жизни
Не многие на это пойдут
у мужчин другая психология. У них страхов даже больше чем у женщин, только они б этом не любят говорить. а ответственность-это вообще отдельная тема для мужчин. Любовь у них не такая как у нас
Может, трусят?
Проблема в оставлении себе пути на отступление! На самом деле женщина не имеет социальной защиты в случае рождения ребенка. А пособие для матерей- одиночек, на которое ссылаются мужчины, чтоб не регистрировать брак, находка для труса или предателя!
просто не считают это необходимостью.. .
...да и зачем....
Кричать и доказывать что угодно можно, но ясно только одно, что нет рядом с ней на данный момент мужчины, который хочет быть верным ей "в горе и радости, болезни и здравии, богатстве и бедности, пока смерть не разлучит их".
для них это потеря свободы в первую очередь (где то подсознательно)
По статистике замужних женщин больше, чем женатых мужчин.. . 92 % мужчин, состоящих в гражданском браке, считают себя холостыми. А 87% женщин в аналогичнрм случае называют себя замужними.
Вот и думайте, кто чего хочет или не хочет...
А может он женат давно и у него есть дети.
Если любит пойдет. Женщине надо поставить условия. Загс или дверь. Если нет, рано или поздно уйдет-это временное проживание с Вами.
Оксана Оксана
а я бы не ушел - я бы лучше выгнал )))
Этих мужчин от загса наверное отучили предыдущие жены. У них возникла стойкая аллергия на слово ЗАГС.
Любовь, ответственность и надежность не совместимы с штампом в паспорте.... Я прожила в гражданском браке 7 лет и его коронной фразой было " зачем все портить- любовь пройдет"
Мария Помещикова
Так не любил, наверно. Мы со "штампа" начали, в марте 22 года будет...Никуда ничего не прошло, просто знаем друг друга очень хорошо.
Елена Задорович
А что теперь, после 7 лет? 7 лет не срок.
Какие картины любил рисовать художник Петров-Водкин?