Прочие дела домашние

какая бы у Вас была реакция, если бы Вы на балконе нашли женские трусики( мужские) но не Ваши?:)) ничего личного..)))))

Леночка Б
История из моей жизни... постирала белье и развесила паруса всей семьи на сушке (невысокой) на балконе... дитю было 3 года, пока возилась на кухне-этот хулиганчик все поскидывал вниз... я и не заметила... муж после работы идет и видит картину-знакомое все семейное.... и по деревьям, по соседским балконам... Под гомерический гогот всего подъезда собирали с четырех этажей...)) )
Так что после этого буду думать только одно-не одни мои шалят..)))
Бурул Исаева
Лучший ответ
мне было бы приятнее думать, что они прилетели с верхнего этажа )
Ха... у меня нет балкона.... Слава Богу!!))
Вера Агапитова
Эх, даже не знаю.. . я на последнем этаже живу.. . :)))) Ладно, я не ревнивая.. . а муж один раз нашел у себя в шкафу чужой носок!! ! 8)) вот это был пипец.. . хотя я клялась, что от меня все в носках уходили.. . потом выяснилось, что носок был дедушкин и попал к нам случайно с вещами ребенка, когда мы его от бабушки забирали.. . :)))
Юлия Семенова Значит, можно не беспокоиться - выше только ангелы... :-)))
Чемудан, трусы туды и остальное пусть сам собирает:))))) ) я же помогла упоковаться:))))))
Честно скажу.... мерить не буду!... положу на скамейку у подъезда, вдруг кто страдает от пропажи.... кругами ходит... маится...))))
Ирина Зайцева
Леночка Б Приветик!)))
Подумала бы, что скорее ветром сорвало и занесло с верхнего этажа:) ) У нас тоже не мало вещей. , улетевших в некуда?)))
Дул сильный ветер:)
постирал и таскал бы, как новые! (кризис однако)
Выкину зачем нам.... пусть кому надо пользуются:))
Анна Морозова
Ну если бы был балкон.... да еще трусики.... Действительно ни чего личного, прилетели!!!!
Анна Анихоре
Отправила в полет дальше.
Nursulu Ismailova
Ну если есть верхний балкон - то подумала, что с него упали =))
Anyta G
Подумал бы что ветром занесло.
поржал бы и отправил на этаж ниже :)
Ну конечно ветром занесло, а что у кого-то есть другие варианты? Вот только каким ветром это еще вопрос