Прочие дела домашние
Где вы покупаете продукты - на рынке или в супермаркете?
Часть на рынке часть в супермаркете.
на рынке 100 лет уже не была
на рынке только мясо у одной и той же мясницы, а продукты, естественно, в супермаркете, ибо там и дешевле и свежее всё.
Свинину для засолки и на холодец -на рынке, остальные продукты в магазинах.
в супермаркете, цены почти такие же, есть возможность выбрать, спокойно изучить состав на упаковке, и в затылок тебе не дышит очередь недовольных граждан, продавец не нервничает, короче, только супермаркет
в супермаркете. ны рынке только овощи или фрукты могу купить.
В основном в "суперах",но под большими праздниками еду на продовольственные базы. Это сильно расходы сокращает. На рынках бываю крайне редко. За год два раза была.
Мясо и овощи-на рынке, все остальное-в супермаркете
всё в магазине сети НАШ
Везде.. . А надо самому выращивать. Подальше от заводов, фабрик, Чернобыля. Где-нибудь в Аргентине. Где-нибудь в 41°26'55.64"Ю, 68°51'31.99"З. Да только руки не доходят.
Мясо покупаю на рынке у одной и той же тетки, она уже меня знает и я ей доверяю.
Мимо ходом беру зелень зимой, а летом овощи выращиваю сама на своём приусадебном.
Раньше с мужем ругались из-за овощей *Делать тебе (типа мне))) нечего, ерундой занимаешься, купить всё можно! *
Ан не скажи! Свои овощи и по вкусу и по цвету отличаются! Еще бы - потом политые)))
Раньше - на рынке - было надежнее, сейчас - в мегамарте
В гипермаркете!
По настроению.
Мясо овощи и фрукты на рынке, все остальное- в супермаркете.
bez raznitsi, budu idti mimo rinka kuply na rinke. Esli uj spetsial'no za produktami ehat', to v gipermarkete.
В супермаркете