Прочие дела домашние

Какие у вас отношения с родными сестрами и братьями?Отвечать только у кого они есть. Помогаете ли вы друг-другу-или нет?

Конечно помогаем друг другу особенно в тяжелую минуту. Семья она всегда будет самым близком для меня. У всех разное отношение со своей семьей бывает что люди терпеть друг друга не могут
Я Любовь
Лучший ответ
отличные. конечно помогаем
С младшей сестрой плохие. Я ей помогаю она нет. Виной всему её личные отношения с гражданским мужем. Он ей рулит как хочет и у ней на шее сидит. Сейчас вроде разбежались. Она сразу ко мне. Понятно я растаял как снег.
Но она невезучая. Все мои и не мои машины отказываются её везти. Ломаются, прокалывается колесо. Она говорит совпадение.
Поехали на рынок вчера. Уговорила. И тут же опять машина не хочет заводится. Мистика
я обожаю свою сестренку - двойняшку.... и брат вот вчера костюмчик купил мне для младшего ребенка... .
крестный как ни как он ))))))
а вообще... мы много пережили втроем ...потому и ВМЕСТЕ !! пока что ...ттт
Сестра на 5л старше. Никаких, так здоровкаемся на семейных слетах - мы абсолютно разные, разные ценности, приоритеты, взгляды, мировоззрение- ВСЁ, А вот мой муж полностью противоположную позицию занимают - они втроем (его брат, он и сестра) души друг в друге не чают
Толкын Сабитова Марина,у меня тоже старшая сестра и последнее время вообще нет никаких отношений между нами. Я много лет старалась,чтобы были нормальные отношения ,но муженек моей сестры все сделал,чтобы она разосралась с матерью и со мной-обидно.
С братом у меня отличные отношения, жаль что видимся теперь реже. У каждого своя семья, но обязательно созваниваемся. Я очень его люблю и мне бы было без него очень плохо. Хотя в детстве я его ревновала к родителям, но это прошло. ( разница 7 лет, я старшая).