Прочие дела домашние
Если муж на 8 марта подарил люстру, как реагировать?
Вам повезло больше, чем мне. Мой купил кран на кухню (((
Брать стремянку и вешать а не реагировать!
все что в дом - это хорошо
Затаиться до следующего мужского праздника или его ДР и ответить той же монетой-подарить ему полезный в хозяйстве предмет, к примеру- новый унитаз.
Хм.. практичный муж!.. Аж до тошноты.:)
растолкать его 8-го числа в 6 утра и заставить немедленно повесить
я была бы рада=)))
домовитый у Вас муж.
Как реагировать? Ну, пусть вешает теперь эту люстру. :)))
И не забудьте ему сказать "спасибо" и объяснить, что к новой люстре лучше подойдут новые шторы, покрывало и еще чего-нибудь.
Как реагировать? Ну, пусть вешает теперь эту люстру. :)))
И не забудьте ему сказать "спасибо" и объяснить, что к новой люстре лучше подойдут новые шторы, покрывало и еще чего-нибудь.
На его день рождения подарите ему торшер.
А 8 марта еще не настало.. Это за прошлый год подарок?
А 8 марта еще не настало.. Это за прошлый год подарок?
Урик Избасова
Мария Ивановна!Это не просто лучший ответ-это лучший совет!
Смотря сколько она стоит и в чью комнату))
я бы порадовалась! Все лучше чем кастрюля!
Как всегда, улыбнуться и сказать что именно о такой люстре ты и мечтала))))))))))) И поцеловать)))
Интересно, а что вы ему подарили на 23 февраля? Наверное дрель
~Jemma ~
электролобзик, но он-то сам просил!
ну если вы семейная пара и давно вместе то очень даже, а если только встречаться начали, то это не самый романтический подарок
а что? нормальный полезный подарок!:):):) пригодится!
ЕСЛИ ВАМ НУЖНА БЫЛА ЛЮСТРА И МУЖ КУПИЛ, ТО ЬУДЬ ТЕ ЕМУ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНЫ И ВМЕСТЕ С НИМ ТАНЦУЙТЕ ОТ РАДОСТИ !
А сегодня продавщица к мужу привязалась-купите люстру жене на 8 марта. И показывает на гусьхрустальную за 22 штуки. Муж у меня скромный, стоит, молчит. Я решила его выручить что бы тетка отвязалась. Говорю, что она не вписывается в интерьер, скромненько у нас. А она и отвечает мне, так с люстры и начните, а мужа кормить перестаньте пока не купите. Во как.)))
радоваться!
Ему в жизни Яркости не хватает! Надо бы добавить.
Ну она вам хоть нравится? А, по любому, заставте его побыстрей повесить. Пусть отвечает за свои поступки. Мне мой подарил силиконовую форму для выпечки, а я 10 лет на диете. Вот где полный атас. Намекает чтоли?
А сами лучше подарки мужьям дарите?
Подари ему туалетную бумагу многоразового использования (моющуюся)
Светлана Кербс
правильно....каждый получает то что заслуживает....а скупой платит дважды....
Убил двух зайцев - и жене подарок и в хозяйстве обнова ...
Улыбаться и заставить его её повешать.
отсосать и покориться )))))
только подарил?? ?
может и повесит за одно)
может и повесит за одно)
Похожие вопросы
- мне муж на 8 марта подарил баян!!!!Я в шоке....сама часто называю его козлом....а он меня боиться обозвать....
- Корректно ли будет попросить у мужа на 8 Марта звёздочку с неба, если я ему подарила сегодня трусы со слониками? ))))
- как бы вы отреагировали на сковородку подаренную вашим мужем в 8 марта ??
- Милые дамы, какая будет ваша реакция если вам муж вам на 8 марта подарит велотренажер?
- Она мне подарила на 23 февраля носки, а я ей на 8 марта подарю колготки, нормально же, или лучше новое мусорное ведро?
- А что делать, если любимый на 8 марта подарил букет и сковородку? Может поджарить на ней цветочки? Рецепт подскажите,
- Скажите пожалуйста, а можно ли ну очччччень хозяйственной женщине на 8 марта подарить не цветы, а пучок зелёного лука?
- а что вы свекрови на 8 марта подарите?
- А друга-гея надо было 23 февраля поздравлять....иль всё ж на 8 Марта подарить ему что-то женственное???например???
- Чем семья БОЛЬШЕ,тем праздников БОЛЬШЕ? или есть какие-то и совмещения, например муж родился 8 марта?))