Прочие дела домашние

Если муж на 8 марта подарил люстру, как реагировать?

~Jemma ~
Вам повезло больше, чем мне. Мой купил кран на кухню (((
Ирина Савицкая-Гиль
Лучший ответ
Брать стремянку и вешать а не реагировать!
все что в дом - это хорошо
Затаиться до следующего мужского праздника или его ДР и ответить той же монетой-подарить ему полезный в хозяйстве предмет, к примеру- новый унитаз.
Хм.. практичный муж!.. Аж до тошноты.:)
растолкать его 8-го числа в 6 утра и заставить немедленно повесить
я была бы рада=)))
домовитый у Вас муж.
Как реагировать? Ну, пусть вешает теперь эту люстру. :)))
И не забудьте ему сказать "спасибо" и объяснить, что к новой люстре лучше подойдут новые шторы, покрывало и еще чего-нибудь.
Метиска ...
На его день рождения подарите ему торшер.

А 8 марта еще не настало.. Это за прошлый год подарок?
Урик Избасова Мария Ивановна!Это не просто лучший ответ-это лучший совет!
Смотря сколько она стоит и в чью комнату))
я бы порадовалась! Все лучше чем кастрюля!
Как всегда, улыбнуться и сказать что именно о такой люстре ты и мечтала))))))))))) И поцеловать)))
Julia Mur
Интересно, а что вы ему подарили на 23 февраля? Наверное дрель
Тимур Хакимов
~Jemma ~ электролобзик, но он-то сам просил!
ну если вы семейная пара и давно вместе то очень даже, а если только встречаться начали, то это не самый романтический подарок
а что? нормальный полезный подарок!:):):) пригодится!
Наськоо**** *
ЕСЛИ ВАМ НУЖНА БЫЛА ЛЮСТРА И МУЖ КУПИЛ, ТО ЬУДЬ ТЕ ЕМУ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНЫ И ВМЕСТЕ С НИМ ТАНЦУЙТЕ ОТ РАДОСТИ !
Oh Wow
А сегодня продавщица к мужу привязалась-купите люстру жене на 8 марта. И показывает на гусьхрустальную за 22 штуки. Муж у меня скромный, стоит, молчит. Я решила его выручить что бы тетка отвязалась. Говорю, что она не вписывается в интерьер, скромненько у нас. А она и отвечает мне, так с люстры и начните, а мужа кормить перестаньте пока не купите. Во как.)))
радоваться!
Ainagul Kabessova
Ему в жизни Яркости не хватает! Надо бы добавить.
Ну она вам хоть нравится? А, по любому, заставте его побыстрей повесить. Пусть отвечает за свои поступки. Мне мой подарил силиконовую форму для выпечки, а я 10 лет на диете. Вот где полный атас. Намекает чтоли?
А сами лучше подарки мужьям дарите?
Подари ему туалетную бумагу многоразового использования (моющуюся)
Светлана Кербс правильно....каждый получает то что заслуживает....а скупой платит дважды....
Убил двух зайцев - и жене подарок и в хозяйстве обнова ...
Улыбаться и заставить его её повешать.
отсосать и покориться )))))
только подарил?? ?
может и повесит за одно)