Прочие дела домашние
что делать если девушка и замуж за другого хочет и с мужем отношения порвать не может????Муж лупит,а на парня как она го
Если муж бьет, нужно разводиться немедленно. Даже если не к кому идти.
мозгов нет-так ей и надо
потому, что парню она не нужна, и мужу осталось только лупить ее.
Выбирать – одной попой все одно на стул не сесть. А вот на чем свой выбор остановить решать только ей.
С мужем понятно, от такого бежать надо, а вот зачем ей такой парень на которого надежды нет – ЗАГАДКА.
Антонина Кюндяйцева
это она так говорит,а парнишка работает,звезд с неба не хватает правда
Не может или не хочет... это просто она ещё не решила для себя.. и хочется и колится... ей выбирать...
А где её глаза раньше были???? Раз лупит и она терпит, значит её так НРАВИТСЯ.
Муж видимо мало дубасит, раз есть чем размышлять.
хочет чтоб лупили... пускай терпит.... а если нехочет пусть уходит....
Антонина Кюндяйцева
а куда ей некуда идти,в смысле жилье есть ,но ей нужна материальная поддержка,сама не зарабатывает ничего
Стоит отказаться от обоих. Что это за мужчины, что один бьет, а другой ненадежный. Зачем они???
Антонина Кюндяйцева
вопрос стоит что делать.. . по моему головой пора думать о жизни ...о ребенке в первую очередь.... а не отношения налаживать с ненадежными парнями...
Ну, это прям, как из пословицы: "Бьёт - значит любит"! - по крайней мере, это понятно из действий девушки, и, она, видимо своего мужа тоже любит.
А вот парню не повезло - он оказывается никому не нужен, а может он вообще жениться не хочет?
Если вопрос о девушке - то, это обычная ситуация - пусть остаётся с мужем!
Если о парне - то поигрался, и хватит, надо оставить семейную междоусобицу, пусть сами разбираются в своих отношениях!
Терпеть. Время все исправит. Мужик за свои поступки заболеет, и потом исправится.