Прочие дела домашние

Вопрос дамам.А у кого после застолья бывает похмелочный синдром????

Я не имею ввиду сильно пьющих. У нормальных женщин,и как это выражается.Просто я никогда не болею,хотя выпить могу и прилично)))))И кто по утрам опохмеляется и чем?
Не, у меня не бывает, я больше так много не пью. Я один раз в жизни напилась у подруги на свадьбе, всю ночь над унитазом висела, после этого зареклась много пить.
Ольга Павлова
Лучший ответ
У меня был. Один раз. Скверное состояние. В голове колокольня, во рту будто кошки нагадили.. . Ничем не опохмелялась, об этом даже думать было тошно. КофИем спасалась.)))
Никогда ещё не было - а пью максимально сильно, дважды в год, и ровно столько, сколько хочется!
Мы, женщины, как народы крайнего севера - у нас нет "иммунитета" к алкоголю.
И к тому же нам сложно выпить больше, чем хотим - ну просто не получится (хотя, видела и исключения)))) , а мужчины могут проявить "волевые усилия".
Похмелье бывает только у алкоголиков.
Gulnar Altinbasova
Наталия Кликина Да-а-а-а-а-а-???какой ужас, я знаю "болеющих" дам человек 20,но как то алкоголиками их не считаю
Не бывает.. просто столько не пью..
Imanbaeva.gulnur84
не бывает такого.. . а пью мало и редко..
никогда не опохмелялась.... если перебрала, то спиртное не могу видеть неделю.
Инна Лисовая
У меня, как у нормалочной женщины, никакого синдрома нет.
А я вообще не пью...)))
Все дело в ферментах, которые расщепляют и выводят алкоголь, так сказать. Где больше солнца, там больше ферментов у людей. Вот и сравните южан, где нет проблемы с алкоголизмом, и вымирающие народы Севера на почве алкоголизма.
Из-за таких отходняков не пью сейчас вообще. Как вы говорите ферментов не хватает.
Татьяна У
похмельнуй седром бывает тогдо когда они 5 сутки неспят иза эс и ришают отпуститься)))))))) )