Прочие дела домашние

В знак примирения, соседи пригласили меня на званый ужин, но во время перемирия Я случайно перевернул стол. Что думать?

Когда их дружная семья погналась за мной к выходу, Я перевернул ещё пару ваз и шкаф, как Вы считаете, "торжество перемирия свершилось"?
Несомненно ты теперь почётный гость в этом семействе !
_Lord Of Darkness_J.l.
Лучший ответ
Только к себе на подписание пакта о ненападении ты их УЖО не приглашай... http://caricatura.ru/ukol/lock/pic/752.jpg
да, не парься ты, ну с кем не бывает...
Marina Lebedeva
Ирина Челпанова Я и не "парюсь", они меня не в баню звали.
Ирина Челпанова А куда мне ещё остаётся лезть, кроме, как в неё?
И вот ещё что, Я совсем не "детка".
Ты на званом ужине был таким ПОДАРКОМ - не приведи ГОСПОДЬ, а вы настоящий СЛОН. . Теперь помиритесь вы не скоро - это факт.
I Will Be Hаppy
Че тут думать - тренироваться надо.... Перемирия - серъезная вещь .
Юлия Быкова
Война продолжается !
Нет, недосвершилось. Зря убегали, они-ж Вас хотели крепко обнять и облобызать в знак перемирия, а Вы повели себя как заяц.. . Теперь нужно снова перемирие заключать.))
Юлия Щепина
Ирина Челпанова Заяц бы от них не убежал.
В этом случае, не думать надо, а бежать. Вы все правильно сделали - побежали, но вот вазы и шкаф ...Я считаю, что теперь "торжество перемирия" надо устраивать на своей территории (кстати, как у Вас с вазами и шкафом?)
аха хах молодец
Что тут думать, тут действовать надо-теперь Вы их к себе должны пригласить, по законам мирного добрососедства. Только спрячьте ножи-вилки, а посуда пусть будет для пикников-пластиковая. Ну а стол прикрутить к полу-Вам уже посоветовали. Можно ещё каску надеть зарнее. И бронежилет-вдруг гости захотят сыграть в карты, таки берегите оставшиеся рёбра!
Ох, Александр - Александр!! ! Вечно что то у Вас случается! Наверняка, у соседей на ужине была очередная блондинка? На Луну то хоть слетали, или так место и не поделили?
Ирина Челпанова Здравствуйте, улыбаюсь. ))
Прикалываетесь ((((
Преднамеренный нанесённый ущерб. . торжество только начинается.
Ну что за дурь ты несёшь? За такое не только враги, но и друзья харю расквасят.
Здорово ты "РАССТАВИЛ АКЦЕНТЫ" ...наверное всё так и запланировал ?!
Gulmira Usmanova
Ирина Челпанова Конечно нет. Просто мне не понравилась очередная "здравица", да и стол стоял, если честно неудобно.
от лица местного отделения милиции-браво!! ! еще для ровного счету табурет о голову соседскую разбить-и полный комплект... бытовуха... если б вы знали, как менты на них выезжать уматываются... непересказать... зато раскрываемость 52%...а так бы хрен они кого нашли... для отчетности....
Ольга Иванова
они подумали что в гости слона пригласили. и сто раз пожалели))))
наверное" и на фиг я туда поперся??? "
Перевернуть стол можно только намеренно, но никак не случайно....
Botash Bahytzhan
примерения не состоялось из-за вашего
*убегания*..они ж протянули к вам
свою царственную руку!!.. но не печальтесь
...занимайтесь не самобичеванием
а АУТотренингом!!!
Ирина Челпанова А Я, чем по-вашему тут занимаюсь?
Придется вам теперь раскошелиться и звать их на званный ужин
Надо думать, что какая же Вы свинья.
Свершилось, конечно.
Они даже в гост набиваться не будут.
А что тут думать, перемирие не состоялось!
надо было ещё взять питарды и в знак примирение их использовать.
Евгения ***
"Я, как раненый зверь,
Напоследок чудил.
Выбил окна и дверь
И балкон уронил. "
Мария Духанова Эт по-нашему,по россейски!
Алия Джемалиева и сервиз грохнул....хааа!!!!
Да не думайте, ведь стол то уже упал. Накройте им ответный стол. Только укрепите хорошенько.
если дело случая извинитесь через случайность иначе не поймут. но случ стол не переверннуть.
Аня Гаврилец
думаю, да... особенно, если поднимая с пола вазу, сосед случайно разобьет ее об ваш фэйс, а при поднятии шкафа, ну случайно, уронит его вам на ноги.... перемирие можно считать состоявшимся...
Формально Первая мировая окончена, объявлена Вторая...
Валерия Кулик
Ирина Челпанова Вторая, это кровопролитие. Я думаю, скорее всего "холодная".
что теперь думать-то! Теперь бегать быстрей!
Широта размаха вас подвела на сей раз...
Как у Чехова. Воспитанный человек не заметит, что вы пролили соус на скатерть (вольный трактат) -
Юлия Хван
В следующий раз будут мудрей, в ресторан пригласят
Azalia Kkk
Насильно мир не заключишь.
дааа, любите вы своих соседей...
Правильно сделал
Да-а-а. Достали они тебя!
весело у вас. и милиция наверно часто в гости заходит
Есть повод для второго перемирия, уже у вас в гостях))
Весело живете, с вами не соскучитесь))
ни стол "случайно" не переворачивается, ни что другое "случайно" не происходит...
Если правда оно ну хотя бы на третьостаётся одно просто лечь....
взять 3 штуки по поллитра, закусочки и -- вперед, на абордаж!
авось что-нибудь непобитое еще в их дружной семье осталось? надо бы это исправить...
Яна Продан
.ja ja Vremia peremireniya eszo ne nastupilo !
Наталья Личук
Лучше бы Вам поменять место жительства.. . или внешность...
Мила Мила
Ирина Челпанова Внешность Я и сам могу "поменять" любому "соседу"!
ваахаха ну расмешили! вот вам и перемирие. а вы это спецально да?
Ну, Демин, ты крут! Представила эту катавасию и хохотала от всей души! Не знаю, что тебе думать обо всем этом, но я думаю, что ты наш настоящий россейский мужик!!!
Ирина Челпанова И главное, виноватым себя опять не чувствую!
Я думаю, что перемирие свершилось в полном объёме. Изюминкой были вазы и шкаф
Теперь очередь за вами. Будьте осторожны, ведь когда они придут к вам, тоже могут СЛУЧАЙНО много чего натворить!))
Ирина Челпанова Нееет, что Вы, у меня дома они "тихие".