Напиши "как я однажды.. . в поисковике сочинение искала". Пока быдешь искать - записывай действия. Вот и сочинение! )
p.s. а если честно - задолбали уже своими сочинениями! Снимите мозг с ручника.
Прочие дела домашние
пожалуйста помогите написать сочинение на тему " как я однажды...", подойдёт любой рассказ!!!
-__-
у меня намечался день рождения. к воскресенью я решила позвать своих подруг на чаепитие. решила испечь пироги к обеду. субботним вечером мы с бабушкой искали интересные рецепты в ее старинной книге по домоводству. наконец нашли подходящие рецепты. ранним утром мы готовили начинки к нашим пирогам. поджарили капусту с морковью и луком, поджарили грибы, отварили картофель и потолкли его. три вида начинки получилось. бабушка помогла мне сделать дрожжевое тесто. тесто подошло и я его перемесила, чтоб оно насыщалось кислородом .когда тесто было готово я в него положила начинку. мои пироги так красиво подрумянились в духовке, прямо как у мамы, когда она пекла. но у меня кажется получились вкуснее. пришли подружки и мы пили чай. таких вкусных пирогов, как на мое день рождение, я не ела никогда. может потому что готовила сама?
не знаю
а
ИДИОТЫ
___________________________________________________
Вот есть место для твоей личной жизни так что пиши .
Из СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ !
и
д
папп
No
эм
-___-
ясно
Как я однажды в первый раз увидела акулу, дельфина и т. д и т. п. .
не очень норм в с кобках
Нормально но не очень