Прочие дела домашние
Хотели бы Вы ------>>>>
....бегать со мной, рисовать цветными мелками, пускать мыльные пузыри, заниматься идиотизмом, не боясь мнения общественности?

Я бы с радостью!! Только боюсь, что меня неправильно поймут! Иногда общественное мнение подрезает личное, под самый корень!
Лично с тобой не знаю, я с незнакомыми зайцами никогда не шалила. но идея мне нравится, люблю лес (пусть даже с заасфальтированной тропинкой) рисовать мелками и пузыри пускать. В такой обстановке идиотизм как то сам собой получается вместе с протестом против общественного мнения!
Я иногда с детьми так и делаю...)) )
И такое наслаждение...)))
я каждый день так бегаю))
Да. Но времени абсолютно нет.. . К сожалению...
Я это делаю 5 дней в неделю, а еще лазаю по лесенкам, катаюсь с горки, на 3-колесном велосипеде (иногда) , леплю куличики и прыгаю за фрисби. Я няня у 3 летнего малыша.)))
Именно с тобой или вообще??? Мы иногда практикуем, такие "безумства",т. ч. присоединяйся!:))))))
Просто попускать пузырики, или надо еще до гола раздеться?
да!!!
нет
Конечно!!!! Если только Вы не маньяк.))))
да, абсолютно не против
Конечно, да! )))
Непосредственность - чувство, которые основная часть взрослых теряет, как только вдруг необоснованно
решающих, что они уже не дети, а некто "ВЗРОСЛЫЕ"!
А я этим с ребёнком и мужем занимаюсь - мыльные пузыри, рисование, езда на одном самокате (с ребёнком) , а можем просто как сумашедшие в догонялки играть и водой обливаться (летом) . И мне как-то до фанаря кто что подумает.
легко=)))