Прочие дела домашние

Что делать-если жена бросила в трудную минуту? Небыло что есть. А она в это время жила у мамы.

А она в это время жила у мамы.
Если жена бросила в трудную минуту, то это не жена. А вот, что делать, решать только тебе МОЖЕТ БЫТЬ....
Ольга Котоврасова
Лучший ответ
Наоборот - она с твоих плеч сняла часть обузы - одного прокормить легче, чеи двоих
Незнаю, что вы называете трудной минутой? Это понятие растяжимое.... Один.... спустил в двадцатый раз в автоматы всю получку, напился с горя-и по его понятию, наступила трудная минута.... тогда жену проще понять... .
У других.... -ну действительно, трудная минута....
Как там в забугорных фильмах венчаются? В радости и печали, в здравии и болезни, в добре и зле, в бедности и богатстве, КЛЯНУСЬ БЫТЬ ВМЕСТЕ! А если этого нет, то это очень плохо.
Аня Глинская
После первого предложение текст потерял смысл.
Людмила Золина
а почему не было? Ситуация требует уточнения.
Предоставила вам свободу действий и право выбора- решение за вами, если, конечно, от него зависит ваша совместная дальнейшая жизнь...
даже и не знаю, с одной стороны и ее понимаю а с другой и вас понять можно, я вот тоже уехала от мужа, но у меня на то есть серьезные причины) хотя люблю его и надеюсь что мы будем еще вместе
может она спецом уехала чтоб тебе легче было и так денег нет.... а еще и она на шее висит....
Думать- что делать.. . и послать к черту такую жену- к маме на куличики, завтра здоровья не будет, она тоже к маме жить поедет?
Алла Иващенко
устроицо на работу ...и не допускать до такого ))
Shalkara Orkarayeva
правельно сделала, мужик -добыдчик, значет не смог заработать денег что бы купить продукты!
И продуктовые магазины на время ее отсутствия тоже закрылись?))