Ландыш правильно написала.. .
Только вот кто будет этим ангелом (или ангелами) - вопрос.. .
Иногда, когда казалось бы, что поддержать человека должны близкие, самые родные ему, люди, эту поддержку получаешь от абсолютно посторонних тебе людей.. .
А родные, кровные, остаются в стороне или делают что-то для показухи, а не от чистого сердца, не от души.. .
И тогда задаешься вопросом, а родные ли они?
Почему зачастую чужие люди становятся нам ближе, чем те, кто принадлежит близкому кругу общения по крови?
Чья эта игра? Судьбы? Бога? Почему именно так распорядился кто-то?
Почему мы находим твердое плечо, широкую душу, щедрость бескрайнюю в тех, кого мы называем приятелями, сослуживцами, знакомыми? Почему они становятся нашими братьями-сестрами-матерями-мужьями, а не настоящие?
Говорят, что по свету разбросаны половинки.. . Нет, по свету разбросаны СЕМЬИ....
Прочие дела домашние
Кто должен быть обязательно рядом в трудную минуту?
Анастасия Бормотова
Полностью с тобой согласна!!!
слово "обязательно" меня смущает... )
тот, кто будет рядом - видимо - тот и нужен....)
Анастасия Бормотова
привет)))
Близкие и друзья.
Анастасия Бормотова
И тебя с праздником!!!
Теперь это муж... ,
как родителей не стало.. .
Мама умерла 3 месяца назад, если бы не он,
я незнаю как бы я справилась,
муж и дети дают мне силы жить дальше,
поговорю с ним и мне становится легче...
как родителей не стало.. .
я незнаю как бы я справилась,
муж и дети дают мне силы жить дальше,
я всегда надеюсь только на себя..
мама, муж
Ангел-хранитель!)
Никто. Полагайтесь в первую очередь только на себя!
Кто угодно, кто тебя поймёт, кто тебя поддержет, кто тебя выслушает, кто с тобой поговорит, кто про100 побудет рядом... .
Ах как же этого сейчас не хватает....
Никто. Когда плохо никого видеть и слышить не хочу.
родная мать
любимый
Николай Угодник!