Прочие дела домашние

А что по-вашему с людьми которых на экране привлекают кровеные колбасы,расчлененка и прочее?у них психологич травма?

у них психическая болезнь.
Руслана Каурова
Лучший ответ
Все эти мнения - законченный бред. Причина одна, - морально-этический уровень человека, как отражение низкого морального воспитания в обществе данной страны и полное отсутствие морали в семье этого "человека". Короче - родители его, - помойные уроды.
Назека *
Я считаю что с психикой у них всё нормально . Просто в реальной жизни много позитива и не достаёт отрицательных эмоций .

Поясню своё мнение . Есть теория, что во сне мозг отдыхает получая недостающие эмоции просто .
Например меня одна девочка спрашивала, почему у неё умерла собачка, а она смеялась во сне .
Я ей тогда и отписал про эту теорию, но это не факт, пишу к тому, что возможно у некоторых это трансформировалось в явь . Есть же люди, которые любят только комедии, можно сделать вывод, что значит по жизни не всё ладится и нужен позитив . Всеми нашими действиями и поступками движет подсознание .
Я на это надеюсь!
я сама такого кино не люблю, но ответ норда тут самый трезвый
Валерия Блок
Вам часто встречаются люди с "нормальной", не травмированной психикой? У Вас лично не было психотравм? Вы абсолютно счастливый человек?
А мы - простые смертные, потому не против иногда пощекотать себе нервы Ну, в пределах разумного. Кто как справляется. Кто - фильмы ужасные снимает, кто - морду бьет в подворотне, а кто - всех уродами зовет (несмотря на высокий морально-этический уровень) .
А вот "недостающие эмоции" во сне не добрать. Потому, что эмоции - это наша реакция на внешнее. Они возникают для того, чтобы подготовить нас к верным действиям. Поэтому любую эмоцию нужно "отреагировать"