Прочие дела домашние
Куда надо девать использованные жевательные резинки ???Нужны только дельные советы!!!:))))))))))
можно приклеить на них чего нибудь... ну там обоина отошла где то.... заткнуть дырочку маленькую.... вместо теста для лепки делать всякие фигурки с дитем.... да что там девушка главное фантазия!!)))
А чей то использованные то?
В варенице на ночь положила, с утра опять жевать)))))))
В варенице на ночь положила, с утра опять жевать)))))))
В Прибалтике, я слышал, для них даже специальные контейнеры для отдельной утилизации ставят.
Юлия Шишкина
Не сочиняйте, пожалуйста. Нет у нас для жвачек отдельных контейнеров. У нас контейнер для пищевых отходов, бумаги и прочего мусора, да ещё для стекла. Есть для использованых батареек, но на столько сознательных людей не так много, чтобы нести куда-то эти батарейки.
Почему использованные? ? Их нужно каждый раз перед сном в стаканчик с водой класть.. И одна жвачка можжет прослужить тбе оч долго..)) ) Экономияяя))
А как Вы думаете, почему столько вопросов про то, как отодрать жвачку с одежды? И народ без дела не сидит, и гардероб обновляется- попробуй ее, заразу, отодрать!
Под парту! Под стол! за ухо!
Слепить домик и жить в нём.


Меня с детства мама учила, что использованые жвачки надо завернуть в ненужную бумажку и выбросить. Правда, я уже много лет не жую жвачки.
будь доброй и предлагай на улице людям дожевать её,не жмотись.... нефиг деньги на ветер выкидывать, пусть дожуют их сначала))))) ) знаю парня, который жует жёву пока она крошиться не начнёт и сама не рассыпется.... вот где истинное жлобство, даже для себя любимого и это далекооо не экономия денег))))))))
А кто сказал что они использованные
с сахаром перемешай и жуй дальше, и друзьм предложи )))
с сахаром перемешай и жуй дальше, и друзьм предложи )))
можете собрать кучу использованных жевательных резинок, вылепить кучу маленьких игрушек, покрасить и продавать в метро. Думаю по качеству не хуже китайских будет ))
в пакет-и на помойку...
Похожие вопросы
- Нужна помощь. Подскажите пожалуйста как отчистить брюки от жевательной резинки
- Нужен дельный совет. Парень имеет привычку то появляться,то исчезать из моей жизни.Что делать?
- А вот если человек сошел с ума от любви,то КАК БЫСТРО можно привести его в чувства?Нужен дельный совет.
- Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы ЗДЕСЬ много дельных советов получили? Какой - самый нужный? (+)))))))))))))))
- Как жевательную резинку отчистить от ткани(брюки)?
- Жуете ли вы жевательную резинку?В каких случаях?
- Как удалить размазавшуюся жевательную резинку с верхней задней части брюк?
- как можно убрать жевательную резинку с чёрных брюк?
- Как удалить жевательную резинку с вещей?Запачкалась куртка,не знаю,что делать!
- Как удалить жевательную резинку с брюк?