Прочие дела домашние
Достали алкаши! Что делать? +++
Только ребёнок спать уляжется- у них жизнь просыпается. Буянят на всю площадку. Звонят в квартиру , один другого не пускает, стёкла бьются .Сосед выйдет поругается, а толку-то.. На следующий день одно и то же. Я не выхожу никогда-страшно(( Как решить проблему?
Бороться с алкашами трудновато. Но для начала сходите к участковому. Он проведёт беседу. не поможет, тогда после 22 нельзя же шуметь.. Вот и вызывайте наряд. Несколько раз загребут. потом штраф.. но видно вам всем надо обьедениться и решать проблему сообща. Понимаю. что трудно самой начинать.. но я же победила своих дэбоширов. Да пугали.. да косились... А потом просто стали бояться..

Есть два варианта:
1. купите беруши и закутайтесь в одеяло.
2. Вызывайте милицию. Не поможет - пишите в милицию заявы. Их успокоят. 15 суток хотя бы будете спать спокойно.
Выбор за Вами
а в милицию позвонить?
вырубите свет в подъезде, оденьте чернй плащ в капюшоном, косу в руки, и и зайдите к ним на квартирку - на следующий день бросят пить)) )
а если серезно, нужно нанять гопников или рекетиров (можно и ментов, только заплатить нужно хорошо) , чтобы они зашли и хорошо наехали на них!
милицию вызывайте! пишите заявление! а выходить вас никто не заставляет
Купи два пузыря водки и вкачай клафелина, один хрен потерянные для общества люди!
Вика Колосова
это преднамеренное убийство
ооо сочувствую, а у нас наркоманы, дышать не чем, дышим ацетоном, и нечего чудная милиция только отказные выносит а прокуратура спускает тем кто отказные выносит и получается замкнутый круг, хотя сама сотрудник но ничего с этой системой уже не сделаешь а жаль что никому ни чего не надо ((((((((((((((
еСЛИ ОНИ ВАС ДОСТАЛИ, ЗНАЧИТ ВАМ ДЛЯ ЧЕГО - ТО ЭТО НУЖНО! Разберитесь в своей жизни - что у вас в мыслях, на чем зацикливаетесь. Почитайте Валерия Синельникова. Прививка от стресса! Все будет хорошо! Все уже хорошо!
Люля Пасечник
Вы с головой дружите?
Анна Чеботарь
ты дура
вызывайте милицию, пишите на них заявление, собирайте подписи со всех соседей, если снова будут буянить, то повторите, им мало непокажется
Пишите участковому, собирайте подписи соседей. больше никак . Очень жаль что в нашей стране это ПРОБЛЕМА можно сказать не решима. Алкашей же не убьешь за это. Все у нас для "людей. "
у нас тоже такая ситуация и прямо через стенку. а особенно по праздникам у них жизнь кипит а так ничего тихо
Вызовите милицию, у нас тоже соседи придурки, музыку на полную громкость врубают, когда спать ложишься. Уже полицию вызвали щас вроде как всё ном
идите и напейтесь в стельку!!!)))
нужно перебороть страх взять в руки биту и надавать по голове! ! только в допустимых пределах