Прочие дела домашние

Глупые вопросы чаще задают мужчины или женщины?)))

Самое смешное, что мужчины :-) Нам присуща невнимательность и количество тем для общения у нас больше :-) Зато самые риторические вопросы задают женщины, чем порой и выводят мужчин из себя :-)
Nadira Kuranbaeva
Лучший ответ
Мужчины конечно. Куда им до нас, идеальных созданий :))))
С умной женщиной можно говорить обо всём, с красивой - все равно о чем говорить...
женщины
мужчины вообще мало вопросов задают
зато вы красивые....;)
Елена Ли
Глупцы)))
Ирина Галиева
От пола не зависит :) Больше - от количества серого вещества :)
женщины. и причина этому одна - женщина не думает зачастую о том, что спрашивает, задам мол, и гляну что ответят, а мужчина обдуманно задаёт вопрос, серьёзный есессено, и хочет услышать тот ответ, который по его пониманию жизни, будет более верен, даже если не в точку по его понятиям) потом конечно же ещё и от возраста задающего многое зависит, от его жизненного опыта или не имения того.... хотя можно и будучи в возрасте быть дуб дубом и молодым с хорошей смекалкой)
Ирина Дорош
Ваш вопрос уже является ответом
Марина Попова
и те и другие одинаково
Конечно МЫ! Ведь кроме НАС никто не заботится о ребенке....
а вы кто? ну вот сами видите
Елена Гросс
Мужчине хватает и одного вопроса. Ты выйдешь за меня замуж? Все. Все остальные задает женщина
Аля Аля
думаю это, действительно не зависит от пола, и от стереотипов мол женщина глупее.... не глупее, а хитрее.. .
думаю зависит от логического мышления... если честно встречала таких парней, у которой логика до "бдондинок" даже не дотягивается.... и вопросы тоже тупорылые...