Прочие дела домашние
А вы смогли бы никогда не изменять своему партнеру\партнерше? При каких условиях?)
Да, смогла бы. Вернее, если говорить точнее, то никогда не смогла бы изменить!
Конечно и без всяких условий.
Лебединая верность.
А я и не изменяю, ни при каких условиях. Верная я. А чё, стоит попробовать? Я как-то сомневаюсь.))))))))))))
Смогла бы, при любых условиях.
Безо всяких условий-просто не изменять и все.
идеальная сексуальная совместимость и новизна в отношениях. но это же сказки)))
при кастрации, стерилизации с последующей лоботомией и ампутацией всех конечностей.
я и не изменяю не вижу необходимости
что значит "смогли бы... "?)))я не изменяю и не собираюсь! в этом плане у нас всё супер-пупер!))) ттт
не смог, наверное, но если бы любил вообще сильно, то попробовал сдержаться бы ))
Легко! как говорится НИ СЕКСОМ ЕДИНЫМ! ! )))
Просто не изменять! Потому что люблю и никого больше не хочу.
:))Гениальная формулировка вопроса :)))))
Смогла бы :) Более того - могу :))) Условий для этого довольно много, но все они выполняются: я люблю, меня любят, в отношениях есть понимание, забота, внимательность, хороший секс, интересный досуг :)) При нарушении условий придётся.. . сделать так, чтобы их восстановить :) Ну не хочется изменять, хочется быть верной! Прежде всего - себе.
Я мужу не изменяю и не собираюсь в будущем. У нас в интимной жизни полное взаимопонимание!
Пока (12 лет) не изменяла, не собираюсь, но.. . никогда не говори никогда!
Да. Мне бы это не надо было.
А я спида боюсь)
Могла бы)
Только при одном.. . и это Любовь!