Прочие дела домашние
Чем вам нравится пиво, что в нем такого притягательного?
Не понимаю. По мне, так сок, или компот, или квас гораздо вкусней, однако-же повсеместная реклама пива гласит, что в нем заключается некий божественный вкус. Понимаю, что о вкусах не спорят, но мне просто интересно понять, что привлекает в пиве именно вас.
Не.... правда вкусно) ) но не пью (((( не полезно потому что! Изредка в ресторане позволяю себе нефильтрованного... правда вкусно!!!
Мила Андреянова
Приветушки!))
вишь, как получается... никто пиво не люит... на какую аудиторию реклама рассчитана?? ?
я тоже не люблю, муж обожает, любит светлое. какое не купит для пробы, смакует, беру пробовать - все на один вкус.
Мила Андреянова
Привет, моралисточка!)
Есть люди очень чувствительные к горечи, они как правило не любят пиво, зеленый чай.. . А вообще у пива вкус специфический, но приятный ))).
иногда - очень редко - могу купить бутылку темного Крушовице. вкусно просто!
легкая горчинка, освежающий вкус, да под острую корейскую морковь или копченую рыбку... няммммм
нувот, слюни потекли пойду вечером за пивом)
У нас сухой закон.
Терпеть не могу алкоголь и все его производные.
сама удивляюсь))).... пиво-то что продают в магазине, все из порошка делают)).
не пью пиво не нравиться..
Я его вообще не люблю (
Вот брат с женой любители! Любое пиво на вкус отличают, и пьют его пьют.... А по мне оно все одинаковое и невкусное)))
Абсолютно с Вами согласна) Хотя наверное не девушкам об этом судить, всё-таки ценители, так-же как и целевая аудитория рекламы пива, мужчины)
А его не люблю... Вино лучше... правда я и вино пью только по большим праздникам))))
ЖАРА!!!! Приходишь домой. Открываешь холодильник. Берешь холодную бутылку ПИВА! Ура это КАЙФ!
Но когда оно ТЕПЛОЕ то говно.
Оно холодное, горькое и с пузыриками!
Я года 4 назад тоже терпеть не могла, а теперь полюбила, пью с удовольствием, не часто, но в компании бывает.. . Мне, как не странно, нравится сочетание его вкуса с чипсами, сыром-косичкой, шашлыком и прочей вредной фигней))) ) Все прошлое лето проездила в командировки в краснодарский край, ооочень жарко было и вот ловила себя на мысли, что хочу попить и не воды и не кваса, а именно пива, оно не сладкое и отлично уталяет жажду, поднимает настроение и улучшает сон (если в меру, конечно).. . И совсем я от него не поправляюсь
Пиво несладкое в отличие от компота, сока или кваса (хотя квас я тоже люблю) , холодное и газированное. Поэтому вкусно. И хмель в голове приходит, и уходит (когда это в разумных количествах).