Прочие дела домашние
Кто делает погоду в Вашем доме?))))
Многофункциональное устройство - т. е. Я: -)) Я и подушка, чтоб поплакаться, и тёплый плед, когда согреться хочется, и булочная - когда пирожков, и "сливочная", когда негатив: -))
Екатерина Моисеева
Добрый вечер, Оксана!))) Хорошего настроения!)))
конечно женщина, а значит я.
Самая младшенькая Шапочка!:))))))) )
Она такая болтушка-хохотушка, что плохое настроение моментально исчезает!:))))))))) )
Екатерина Моисеева
Доброго вечера!))) У меня тоже дочка-это барометр погоды в доме!)))
Конечно 4 моих детишек...)) )
Ну и мы с мужем делаем прогнозы на каждый день...)))
Сокровище, которое только что приползло)
управдом, он же домашняя администрация, он же "дорогая", он же "слышь? ", он же "мам где моя блузка/джинсы/носки? ", он же "не переключай, ща футбол начнется", он же "а что у нас покушать? ", он же..., он же - я
Я центр вселенной. Вокруг меня крутится всё.. И все мои то же самое говорят. Дай Бог мне здоровья и подольше пожить, чтобы успеть и правнуков поднять. Я сама работаю как белка в колесе. И все как один мои дети, снохи и внуки работают в моём центре и очень хорошо зарабатывают. Иногда мелькнёт грустная мысль, а как меня не станет, что будет? Потянут ли они без меня?
Когда я, когда жена, когда сын. Так что у нас и деждик и снег и солнышко. Так жить интересней.
вместе!! ! но решающее слово за мной)))
Любовь и доброта! Вот главная погода в доме!