Прочие дела домашние

Как заставить женщину замолчать?

Поцеловать
Ксения Богачева
Лучший ответ
купи ей конфет вкусных)))
дать, ей присесть за компьютер и по лазить в сети интернет!)
Лена Бабкина
Попросить: не останавливайся, говори ещё, ещё. ещё!!!!
Зигоша ........
Поцелуем.
...суньте ей кляп в рот и дело то.... притом это самое лучшее что вы туда сунуть можете))))))))
рукой закрыть рот
Вообще, самое действенное - дать ей денег. Молча. Правда, это только мой опыт. Один мой друг говорил, что на его подругу сильно действовал либо хлопок, либо внезапно раскрывшийся зонтик. Она открывала рот и какое-то время молчала. В моём опыте это никогда не работало. Как правило это начиналось с громкого визга и заканчивалось истерическим плачем. А вот деньги, (хорошая котлета или просто красивая новенькая красненькая купюра любого достоинства - неважно) - всегда действует безотказно и надолго. Деньги вызывают у женщины (в большинстве случаев, я не говорю про всех) чувство благоговения и почтения к тем, кто их даёт.
а зачем пусть говорит)))))
лучший способ заставить женщину замолчать-поцеловать ее)
Меня например нужно обидеть, что я уже все уши прожужала. Сразу молчать начинаю. Долго... молчу... пускай спрашивает,,. а я молчу...
Ann Sarancheva
Купить ей пироженок ;))))))
ну.... или поцеловать ;)))))))))))))))))
Кристина Гаврилоа вот пироженко самое то ))))
попросить, что б она помолчала
Farida Dyussembinova
поцеловать
хм, а если женщина, которая говорит постоянно -теща???
хм. . красивую. . симпотичную. . -поцеловвать конечно.. да так что б она и не отстала. .

теща. . ну тут уже все зависит от того как много она говорит - от затрещины до полного уничтожения
Заметьте - самый популярный ответ - поцелуй!))) И ведь это реально так))))))) Причем поцелуй может быть даже в руку))) Женщина просто офигеет немного и помолчит)))