Прочие дела домашние

Очень нуже ваш совет на отношения... см.вн.

Как считаете, если любимый мужчина не предлагает жить вместе уже 1 год встречаемся, нет смысла планировать тогда будущее с этим мужчиной? Ему 43 года, два раза был женат, есть двое детей от прошлых браков, обеспеченный (финансы, жилье, бизнес). Мне 30 лет, детей нет, в отношениях все хорошо, забота внимание с его стороны, всегда стремится быть со мной, в свободное время (встречаемся раз в будни и вместе проводим выходные у него дома), отдыхать уезжаем тоже вместе, праздники тоже вместе и так уже 10 месяцев. Последнее время меня мучает вопрос, есть ли перспектива в таких отношениях, если он через год отношений не предлагает жить вместе, не говоря уже о браке и рождения ребенка... С ним говорить на эту тему, однозначно не буду, напрашиваться противно для себя самой... Посоветуйте ваш взгляд на ситуацию, может я тороплюсь?
и все таки о будущем лучше поговорить с ним. вы не напрашиваетесь, а узнаете его планы. может он уже думает над этим, а может его устраивает и так, и перспектив у вас нет.. . никто не скажет, что он думает...
Юлия Петрюкова (Ткачук)
Лучший ответ
А зачем ЕМУ жениться? У него дети есть, а Вы и так под рукой!
Галина Агапова
Велика разница и он это понимает!! ! Мудрый мужик и знает, что делает!!!
Ему и так хорошо. У него были браки, дети... Можете подождать ещё, но, скорее всего, ему не нужен очередной брак и дети. Попробуйте ненавязчиво, намёками поговорить..
Мужчин очень даже устраивают такие отношения. Попробовал уже семейной жизни- теперь наслаждается свободой. Обязательства не торопится на себя брать. Есть о чем вам подумать. Вы ведь молодая, не стоит делать ставку на одного. Он может так лет десять тянуть резину.
13 лет разница по возрасту, 2 раза женат, 2 детей, финансы, жильё, бизнес - этот брак будет самый неравный из всех неравных. любите трудности?
Lydmila Cvelik
Мужчина обжегся 2 раза и терь ему сложно, его тож можно понять.... наверно Вам остается либо потерпеть либо уходить
Юлия Ситкова
А вам обязательно жить вместе? Разве плохо встречаться. Он наверное обжегся уже на совместном проживании и боится. Не торопите, пусть созреет.
какая прелесть )) мне так сделали предложение ( спустя 1,5 года ) и быстро слился, видать испугался
Таня Попова
мне кажется ему так удобно. Никаких обязанностей, никакого быта. Он же понимает, что в семье отношения становятся другими. Уставшая жена, сопливые кричащие дети. А ребенка вы обязательно захотите. Это вам нужна семья, стабильность, мужское плечо. А ему нужна обычная любовница "чтобы не скучно было". ПОговорить вам нужно и расставить все точки.
Это моё мнение.
Mariya Li
Сейчас это модно... Называется это гостевым браком.. Так живут даже когда детки рождаются.. Мой отец так живёт уже 15 лет.. И с возрастом.. время совместное.. всё увеличивается.. Так что.. радуйся и говори ему... что всё отлично... и, что у нас с тобой... мол.. настоящий гостевой брак... и, что это здорово.. Пусть привыкнет.. что у вас брак.. но гостевой... Боится он просто и его можно понять..
а о будущем вы не говорите с ним? мы с моим мужем практически с первых месяцев встречаний обсуждали наше совместное будущее (какой у нас будет дом, как мы его обставим, где будем отдыхать, дети и т. п. ) - это было ненавязчиво, вроде как наши мечты, но спустя 5 лет уже многое сбылось.. попробуйте...
у вас разные цели: он отдыхает от семейной жизни, а вы хотите семью... есть время? ждите...
Ну если вас это беспокоит попробуйте немного сделать вид что вас можно потерять. . типо там друг старый на кофе пригласил, ну и т. п. Если ему не безразличны вы наверное его это заденет... хотя мужчины тоже разные. .
Но лучше таких разговоров не заводить...
Мари Klond 20
Он присто боится серьёзных отношений. Вам нужно просто поговорить.
у него было уже два брака, неужели этого мало, что бы понять что он Вам не нужен?
Он все это уже проходил.
Я бы тоже не спешила замуж выйти после моих двух браков