Прочие дела домашние

Как Вы считаете,может ли Любовь победить азарт к игровым автоматам?

Нет, Ирина! Игромания-самое страшное пристрастие, приравниваемое к наркомании... .
мало какой психиатр может помочь в этом "гиблом" деле, но бороться нужно... .
Скажу одно, азартный человек-игрок не способен любить настоящей любовью... .
Если удается такому человеку понять ситуацию, если он все же еще не совсем потерян, то возможно ЛЮБОВЬ победит, но верится с большим трудом... .
Передайте ответ той семье, что их игроман должен ЗАХОТЕТЬ САМ вылечиться от этой зависимости, только тогда уже семья может помогать ему, в любом другом случае, силой, упреками, скандалами делу не помочь никак-будет только хуже.
Пусть постараются уговорить хотя бы посетить врача психиатра, который даст разъяснения, что недалеко скатиться до канавы и это так.... Мне очень жаль...
Алеся Бабичева
Лучший ответ
Olima Ergasheva Ну и чем поможет психиатр? Таблетки пропишет, от которых крыша у больного вообще съезжает? Любой результат от любого лечения- временный. И чем может такая ситуация закончиться- нам пока не очень известно, потому что в России этой беде всего года 3. Игроманом становятся через 2 года игры ( в среднем). Лечение , которое может на какое-то более -менее длительное время помочь- платное. У семей зависимых денег, естественно, нет. Вот круг и замкнулся.
Покупаете игровой автомат и ставите дома. И он рядом и деньги в семью!
Не может.
Авторитетно заявляю Вам - НЕТ!!!
да, любовь к игровым автоматам, может победить любовь к блек джек

никогда, не бывает, сродни наркомании, может на время уснуть, но потом проснутся
Нет конечено, говорю как человек, работующий в этой сфере, игрок в гипнозе всё время.

у меня один семьянин плакал на коленях.... говорил что бы дали ему 1000 рублей. .

один дратся лез ...

а вечером как не в чём не бывало приходили домой.... к жене детям.... с надписью налице "День был херовым"
Нет. Любовь - явление временное, а азарт если есть - это в крови. Его можно только силой воли и разумом обуздать (но избавиться вообще нельзя).
а я думаю - да. только любовь дожна быть оч-ч-чень сильная!
Лудомания- заболевание, которое не лечится.
Эя
любовь слаба пере азартом, к сожалению....
Может!!!! Ведь когда любишь по-настоящему ничего кроме своего возлюбленного (возлюбленной) не замечаешь и стараешься "угодить" т. е. сделать все, что бы обрадовать свою любовь. А ради любви можно и отказаться от автоматов!!!!
печаль беда....
Нет, это не излечимо