Прочие дела домашние

ответьте, только честно! как считаете, существует дружба между мужчиной и женщиной? (вн)

почти у каждого из нас есть друзья противоположного пола...признайтесь, неужели Вы не разу не испытывали сексуального влечения к ним? я, например, в дружбу полов не верю!!! кто-то из двоих обязательно увлечён...
Согласен с вами. Не раз заглядывался на подруг как на девушек а не как на друзей) Хотя многие могут сказать что дружба есть) Просто те кто так думают наврятли могут значть о чём думает их друг противоположного пола.
Римма Хамитова
Лучший ответ
Да нет ее, дружбы этой.
Все равно рано или поздно окажутся в постели.
Nastassiya Gorbunoff
Возможна!
В любом случае легкий флирт присутствует, конечно.
Нет. Только если мужик голубой. Или женщина розовая)))
ну было канеша) ) один раз дружили дружили как друзья, да только дело закончилось женитьбой ( 11 лет) и 3 детьми, а в другом случае пришлось дружбу с другом прекратить, а то отношения мягко стали перетекать в постельные, а этого я не могла позволить, т. к. с одним другом уже поженились. так что я тоже не верю, все дядьки с которыми я общаюсь рано или поздно у койку зовут, а на кой мне это, со своим бы справиться)) )
ну разве что девушка страшная или мужик педик, то да
Танюша Обозова
у меня много мужчин-друзей. поэтому они и друзья что никакого сексуального вленич к ним не испывала никогда. Если бы испытывала то друзьями они бы уде не были. Да и как можно испытывать сексуалное влечение к другу, с которым обсуждаешь все темы нна свете когда знаешь про его личную жизнь, знаешь его девушку ( жену)
Екатерина Никишкина Интересно а вот они к вам испытывали? советую подумать об этом)
я тоже не верю.
Юлия Матайс
Я тоже не верю в дружбу между М и Ж!
Оксана Бойцова
да существует. есть 2 вариации только-либо они бывшие любовники-либо будущие.
У меня был друг - мужчина. Действительно друг и ничего больше.
я вполне с тобой согласна!!!! Очень хорошо общалась с братом своего парня.. . в итоге- когда меня бросил его брат, он признавался мне в любви.. .
названивал еще год после того
M*
Makpal *
....у меня друзья только мужчины.. . женской дружбы не понимаю... .

так вот, это не значит, что с ними со всеми я спала или собираюсь....))))
Лера Аплаева
лучшие друзья получаются только из бывших любовников
Я согласна с автором вопроса К двум парням относилась как к друзьям С одним поссорились, когда он узнал, что у меня есть молодой человек Второй сам признался в симпатии ко мне как к девушке, а не как к другу лет через 5 общения
Анна Петренко
может быть дружба между мужчиной и женщиной.... после того как все уже было
Верю!
Я считаю что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может!
абсолютно согласен... .
есть, 100%
Дружбы между мужчиной и женщиной НЕТ, это всё отговорки
Larisa Bliskun
мужик!!!!
Скорее нет чем да. В качестве знакомых могут сойти и то с натяжечкой
Злой Волк
да алина ты права
Aleksandra Deriabina
Дружба противоположных полов, может быть только если парень "педик" , если же нет, то есть сексуальное влечение) сам испытывал...