Прочие дела домашние
Почему вы не любите, когда вас начинают учить уму -разуму?? Может всё таки прислушаться??))
Или вы считаете себя наиумнейшим из наиумнейших???)))))))))))
Когда это добрые, да ещё и ненавязчивые советы,
почему же не прислушаться?
а иногда, вроде и всё правильно чел говорит,
но так нудно... или с таким превосходством.. .
подь он со своими советами))
почему же не прислушаться?
подь он со своими советами))
почему не люблю? очень даже люблю, если предо мною советчик адекватный и мною уважаемый.
Я не могу сказать, что не люблю иногда могу позволить себя учить тем кому доверяю не всегда хочу быть сильной позволяю иногда быть себе слабой)
У меня и так голову от умища распирает)) )
Если еще чужого добавить- вообще треснет)) )
Только обмен - они мне кусок своего ума-разума, я им- кусок своего)) ) Во избежание разрушений)))
Так наиумнейшие не будут тратить свои силы, чтоб учить уму разуму бесполезных...))))))) Значит те, кто учит, вряд ли меня умней...)))))))))))))))))))))))) А вообще-то я всех слушаю, но делаю, как сама считаю нужным...)))
пока желаюший дать совет и научить не докажет, что он действительно может это сделать-мне нечему у него учиться
Так смотря к кому.... прислушиваться то ...иных советчиков самих впору учить...))))
Ну почему же не люблю, некоторые советы не только выслушиваю, но и пользуюсь ими. В любом возрасте есть чему поучиться, главное не ошибиться в советчике))))
Ну попробуйте, а я послушаю.
Так ведь смотря при каких обстоятельствах это происходит, Свет.. . Иногда человеку обидно бывает.. . понимает, что неправ, но так обидно.. . Так что наверно надо выбирать момент, чтобы умом делиться.. .
А в глубине души любой адекватный человек понимает, что ему по жизни учиться и учиться...
Нет, я очень люблю когда меня учат уму-разуму, но только те люди, которые имеют право это делать: мудрые, достойные уважения, у которых слова не расходятся с делом. У которых в жизни всё благополучно, которые сами добились в жизни многого. Но когда начинают учить всякие выскочки, ничего из себя не представляющие, или те, которые учат одному, а сами поступают по-другому, тут уж извините...
Потому что уму-разуму невозможно научить, он или есть или его нет )))))
Каждый человек должен иметь право на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ОШИБКУ, а не чужую))))
Зависит от человека. Есть люди которых интересно послушать и спросить совета. А есть аткие, которые просто надоедают своими советами и поучениями! Та еще и одно и тож говорят! Вот это ненавижу.
Смотря к кому прислушиваться,
кого слушать
и чьё мнение выбирать?
Никто думаю так не считает, хоть и зачастую учимся на ошибках.
Вы видимо пытаетесь навязать своё мнение
кого слушать
и чьё мнение выбирать?
От чего же! ? Почему бы и не прислушаться к мудрому совету, если сам просил помощи! ! Просто совет лучше принимать от компитентного человека!!
а вы прислушиваетесь ?
Альмира Ханафиева
Прислушиваюсь, но делаю так, как считаю нужным!!!
Обожаю учиться.
Таковым себя не считаю, но когда начинают меня учить, то не то что не люблю, ..меня это раздражает!! ! )))
Дурак дураком, но упрямый. Поэтому...)))) )
Добрый вечер! )))
Мой любимый ответ на все вопросы - План Даллеса.