Прочие дела домашние
Как на вас отразился високосный год?
У меня в любых делах болт. Куда ни ткнись везде засада. Только решила покупать квартиру - кризис случился, неашлись покупатели на мою, банк 2 месяца ответ не давал, покупатели срываются, банк дает ответ. Теперь ищем покупателей. А у вас как год проходит?
Год очень тяжелый. Бизнес провален, залоговой квартиры лишилась. Предстоит перемена места жительства, квартира внаем. Когда будет своя, не знаю. Хорошо, что не одна. Получила в этом году очень много предательства... Предали и просто знакомые и близкие люди. Пролила очень много слез... Твердо поняла, что никому ни до кого нет дела... Закон джунглей... Много разочарований, потеря веры, ожидание подвоха от всего и вся... Можно перечислять бесконечно... Вам же желаю удачи... 

вы знаете, у меня всё с точностью наоборот, очень удачный год !!!
Было очень тяжело, но сыну год принёс желанное поступление в сложный и престижный вуз! Мы - пока счастливы! И Вам желаю, чтобы всё в конце концов сложилось! Удачи!
у свекрови случился инсульт. Теперь правая сторона парализована. Говорить не может.
А в остальном всё хорошо...
А в остальном всё хорошо...
Я опять жду малыша)))
Ксюша Булгакова
Ольга, а это какой по счету?
хотелось как лучше, получилось, как всегда.
тоже сплошная ж.... я без работы, мужу металлургу урезали зарплату, а мы только в кредит влезли... +муж еще и в больницу попал...
По-разному. В этом году на даче сгорел старый дом, но дети отстроили уже новый - гораздо просторней и комфортней. Через месяц я стану бабушкой - родится внученька Катюшка. Так что, все вперемежку в этот високосный год.
Плохой был год. Дочка почти весь год болела.
У меня всё было на столько классно, что я не верила своим глазам, но вдруг бац вторая смена...
Не хуже, не лучше, чем в обычный год, просто есть на что списать все неприятности.
Все как обычно.
Один в один то же, что и у Вас. Хотела обменять квартиру на меньшую для дочери и случилось страшное... Теперь в своей хате заморожен ремонт. Денег нет. Вобщем, ничего хорошего не вижу.
Год короче и у меня события, которые положено делить на 2-3 года как-то вдруг и сразу, в один день случались . А вот хорошие они для меня или плохие : время рассудит .
Вцелом всё неплохо было, только кризис всё подпортил.
Всё отлично. Я не замечала, что год високосный. Квартиру купили уже сыну. Три романа у меня вышло за год! Новый Год 2008 встречали в Будапеште, а летом были на Кипре. Много работали с мужем, но это ж в радость. Я вот и сегодня с 7 утра работаю, а пишу на Ответах, немного расслабляясь мозгами. Все происходит, как задумаешь. Чего ждешь то и будет. А недостатки в календаре всегда найти можно.
а на нас никак)) ) мы никогда не думаем - високосный год или нет, просто живем и все)) ) жизнь она вообще такая - то взлет, то грабли)) ) при чем тут то, какой год?)))
Новый год, рождество, 1 4 февраля, 8 марта, свои день рождения отмечала сама, кошка ребенку глаз порвала, на машине разбился любимый человек, денег нет
разве есть разница? ! у нас все как обычно и первый раз слышу, что високосный год как то влияет .возможно и слышала но не обращаю внимания на всякие приметы, просто не верю в них :)
Будете смеяться, у меня весь год, где я ни бываю свет отключают. А начался этот год с отключения света в аква - парке (Сан. Союз) . Дети как были намыленные, в душе, так и пришлось смываться со свечкой. В В. Устюге, в поезде всю дорогу света не было и тепла. На улице тогда было -24.И так весь год. Но есть одно очень светлое событие в моей жизни - родился красивый малыш!!!! Оно конечно стоит всех этих недоразумений.
Не очень хорошо. Поругалась давно с мамой, до сих пор не общаемся никак. И один чкловек, к которому я очень хорошо относилась, можно сказать предал меня. А вот с ипотекой повезло- взять удалось.
мы с мужем родились в високосный год. для нас он просто чудесный!!!! отдали за год кредит за одну машину, купили вторую, съездили на море семьей, к моим родителям заехали, да еще землю собрались купить :))))) надеюсь что следующий год будет еще лучше :)))))
В феврале два члена съёмочной группы ушли на тот свет, а летом и я чуть было туда не загремел. Перебрав на банкете по случаю окончания съёмок. Видать ангелу хранителю удалось меня выцарапать из сложившейся ситуации. Не прошло и месяца, по моей вине сгорает до тла декорация на одной из тур. баз. Вот он и високосный год. Но как бы там ни был, не тороплю ни время, что бы он быстрее кончился и не ропщу на судьбу. Ну что поделаешь, на то она и жизнь как тельняшка в полосочку.
Весь год прошел в каком-то напряжении, периодически возникали вопросы которые надо было как-то решать. Во второй половине года дочь устроилась на работу, только я порадовалась, что будет легче с финансами, как потеряла работу я. Теперь остатется только надеяться, что дочь не потеряет работу иначе дело труба.
Желаю всем добра и удач!
Желаю всем добра и удач!
у меня в високосные годы происходят почти все перемены в жизни. 1996 - обрела независимость, смогда сама за себя решать. 2000 - родился сынок. 2004 - дочка. В этом году - поменяла работу, планируем в ноябре переезд, съездили (первый раз за 11 лет) с мужем в отпуск. Из плохого - с сестрой разругалась совсем, муж ногу сильно сломал, а мама - руку. Сын в школе распустился совсем, не знаю, как его опять заинтересовать учебой. Так что очень насыщенный год, и хорошего много, и плохого.
а я сама в високосных родилась и дочку родила, и в этом все нормально....
Для нашей семьи этот год прошел как обычно, ничего особенного не случилось, единственное, так это цены поднялись на все, и самое главное на бензин, живем в Нидерландах (Голландия) ,здесь бензин самый дорогой не только в Европе, но и во всем мире 1,70 евро за литр - и это не предел, муж злиться!
этот год был для менгя самым счастливым в жизни - я удостоилась чести стать кандидатом в члены Всесоюзной Коммунистической партии (большевиков)
Орен Трэвел* Елена Федосеева
Поздравляю!
Я раньше во всю эту чушь не верила.. . Но как тут не поверишь?? ?
Начался год с отсутствия работы у мужа (плюс ко всему мы снимаем квартиру! ) Потом нагло скрылся от нас двоюродный брат мужа, который должен был нам 20.000, на которые мы очень надеялись и не особо-то работу и искали. Потом муж наконец узнал телефоны родственников в Казахстане, узнал, что полгода назад у него дед умер. Через пару дней ему сообщили, что отец умер. Потом влезли в долги и жили на 1500 р. в месяц. Муж никак не мог найти работу, хотела уже я пойти работать, да там тоже зацепки, что документов у меня нету (никогда не работала) , кое-как к лту работу нашли.. . Я с зимы лечила эрозию, по анализам бегала, молочницу тоже.. . Потом в конце лета повесился бабушкин брат.. . 17 октября (совсем недавно) мой дедушка умер.. . С марта ждем свою квартиру, все никак не въедем.. .
Но все таки не могу сказать, что в этом году одни отрицательные моменты. Этим летом мы с дочерью мужа от первого брака очень сдружились, буквально неделю назад отдали долги.. . Ключи все-таки от нашей квартиры дали.. . Так что жизнь потихоньку налаживается, високосный год заканчивается и слава богу!!!
Начался год с отсутствия работы у мужа (плюс ко всему мы снимаем квартиру! ) Потом нагло скрылся от нас двоюродный брат мужа, который должен был нам 20.000, на которые мы очень надеялись и не особо-то работу и искали. Потом муж наконец узнал телефоны родственников в Казахстане, узнал, что полгода назад у него дед умер. Через пару дней ему сообщили, что отец умер. Потом влезли в долги и жили на 1500 р. в месяц. Муж никак не мог найти работу, хотела уже я пойти работать, да там тоже зацепки, что документов у меня нету (никогда не работала) , кое-как к лту работу нашли.. . Я с зимы лечила эрозию, по анализам бегала, молочницу тоже.. . Потом в конце лета повесился бабушкин брат.. . 17 октября (совсем недавно) мой дедушка умер.. . С марта ждем свою квартиру, все никак не въедем.. .
Но все таки не могу сказать, что в этом году одни отрицательные моменты. Этим летом мы с дочерью мужа от первого брака очень сдружились, буквально неделю назад отдали долги.. . Ключи все-таки от нашей квартиры дали.. . Так что жизнь потихоньку налаживается, високосный год заканчивается и слава богу!!!
Очень много в этом году именно предательства, но в преметы все же не вериться. Давайте подождем следующий и ровно половина будет его считать плохим. Удачи всем.
Да все как всегда.... славо богу.... живем потехонику и движемся
и у меня также, не прет и все тут.
очень плохой год получился ( (
Год как год, бывало и хуже. Всегда ждешь чего-то необычного и хорошего, надеешся на лучшее. Жаль, что быстро летит время!
Год выдался очень напряженным, нервным, изматывающим.... Но при всем этом, в нем произошло много очень весомых событий - я исполнила свою заветную мечту десятилетней давности, получила возможность роста на работе, встретила своего единственного....
на моем здоровье, больше полгода по больницам хожу. Любое дело, которое намечала в этом году потерпело крушение. Отпуск с мужем сорвался. Муж сейчас далеко
Ну почему нам, людям, в плохие преметы верится легче? Всё могло бы быть НАМНОГО хуже. Но мы с Вами живы и это уже плюс!!! Просто надо потерпеть, для того, чтобы было возможным отделять радость от горя... всё познаётся в сравнении.... УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!
С удовольствием живем, все получается. Очень рады переменам!
Ужасный год....
Привет! У меня в этом году умерла бабушка. Я вышла замуж 20сентября и жду ребёнка. Удачи Вам и хорошего настроения!
Тоже фуфло и в здоровье и в бабосах, а сейчас и банк ВЕФК накрылся, а р/счет там
все не к черту, сплошь стрес и нервы.
пока нормально, ничего особого еще не произошло, ну кроме того, что мужа брата сбила скорая помощь, но слава богу остался жив.
всё так же
а мне все по барабану
Все ситуации мы создаем себе сами, и что на год валить У нас все превосходно!
Да никак.
Слишком много мероприятий: выпускной у дочки, похороны-в день последнего звонка свекор умер, потом поминки, через месяц уже свадьба у племянника, потом юбилей отмечали, тяжело с финансами, не можем войти в колею: -)
Напряженный!
Я нашла свою любовь и потеряла.. . Такой любви ещё никогда небыло!
Похожие вопросы
- Кто женился или переезжал в новое жилье в високосный год? У вас все нормально?
- Подходит к концу високосный год. Для Вас он был каким?
- В начале года практически все, как один, твердили - год будет тяжелым, ведь високосный год...
- а вы верите в то, что високосный год несет в себе больше негатива, чем год обычный?
- Високосные года пользуются дурной славой, поэтому возникает вопрос, стоит ли планировать важные события в этом году?)))
- Уходящий високосный год... (+)
- А вы Ощущаете Високосный год или он ничем не отличается от других?
- И вдогонку о приметах. Верите, что високосный год - трудный и паршивый?
- Вы верите в високосный год? Что он не счастливый, что всякое плохое будет?
- А как для Вас прошёл этот ВИСОКОСНЫЙ ГОД???