Прочие дела домашние
А когда говорят , что Вы странный , непонятный и какой-то не такой - это для Вас комплимент ???))))
Милая, а я всегда была странная потому что имела не стандартно-общественное мнение, а своё личное и потому что всегда говорю что думаю, а не пристраиваюсь к тем кто много говорит, я привыкла к этому.
Дурак-не заметит! -Но скажет! Умный....
Нет не плохо, потому что если человек чем-то отличается от других это здорово. Быть неординарным и отличаться от общей серой массы на мой взгляд довольно таки неплохо. Хуже когда человек старается подражать кому-то и перестает быть личностью.
Елена Ковалькова
Приветик,Оленька!!!))))))
Комплимент?... Скорее это моя характеристика.. .
Врач видит человека во всей его слабости, юрист - всей его подлости, теолог - во всей его глупости. Все зависит от того, под каким углом разглядывать....
Елена Ковалькова
Приветик!!!))))))
раньше обижалась а сейчас все равно
Обычное дело.
Странная женщина, странная
Любит всё - иностранное !!!
Прикольно быть каждый день - разной.
Любит всё - иностранное !!!
Прикольно быть каждый день - разной.
да по барабану мне
я просто запомню этого человека который сказал такое
лучше услышать это, чем что-то типа "ты так похожа на ту девушку/акрису/певицу"... хотя.. . в любом случае, каждый человек - личность, и мы все не такие...
Мне так не говорили
Скорее да, чем нет)
Если я кому-то непонятна и человек мне об этом открыто заявляет-это для меня повод радоваться. Значит, я не такая, как все, я индивидуальность. Если я кому-то там непонятна-не значит, что я плоха :-) и вы тоже всерьез не принимайте эти слова.
тема для размышления