Прочие дела домашние

Как Вы боретесь с собственной ленью? И..боретесь ли?:)))

Говорю сибе- Очнись! ! У тебя одна единственная жизнь !! Неупусти шанс !! некогда лень слушать !!Просто делай то чо нужно и все, а остальное само прийдет.
Наташа Овчарова
Лучший ответ
Ее холить и лелеять надо, а не бороться
Лень
Елена Горина
Приходится (((( Словом НАДО!!!! А кому сейчас легко???.
Использую силу воли
Ирина
это неравная схватка!
но пока получается побеждать путем ожидаемых результатов
Ольга Рыбченко
Никак.. . она сильнее. с тем, кто тебя сильнее бороться смысла нет
лень бороться))
Kunduz Kulmurzaeva
Конечно. Мотивирую себя и проявляю усилие для осуществления замысла.
борюсь, но не всегда побеждаю. В основном усилием воли заставляю себя делать то что нужно. .
Alia Borikbaeva
сейчас-не борюсь. Даже бороться-жарко)))
Лена Лаврушко
я не борюсь! жизнь бореться!
У меня силы воли выше крыши, так что ленью не страдаем ;)
Зоя Банк
Когда сижу возле компа, стараюсь не забывать стишок: Если в доме нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в интернете)))).
В свободное время никак, ну а в обыно на лень времени нету, дел много)))
Tamara Volchok
Бой неравный!!!!))) )
Через не хочу. Через слово надо..
Maylvov Ksulviv
силой воли
Katya Oleynichenko
Не борюсь, когда лень что-то делать, думаешь, "А, надо ли это. " И, если приходишь к выводу, что не надо, то и неделаешь. Я, конечно не Обломов, но по ленится люблю.
сейчас не боремся:)
никак не получается))))))))))) ) даже писать трудно))))))))))
борюсь, борюсь, а она все равно побеждает, сволочь такая...
Просто напросто надо развивать силу воли, тоесть- "надо, значит надо"!!!