Прочие дела домашние
Вопрос внутри.Это что получается, что он должен бросить жену и выбрать мать или что?
Люди говорят, что жен можеть быть много а мать одна. И если человек откажется от матери и выберет жену, то он по скотски поступит. Это что получается, что он должен бросить жену и выбрать мать или что?
Идиотская это формула: ЖЁН МНОГО, А МАТЬ ОДНА. Человек заводит семью, отвечает за неё перед Богом и людьми. Почему он должен делать выбор? ! Мало ли, что его маме не нравится его жена
Любите всех!!!!
Зачем бросить? ! Неужели нельзя так распределить свое внимание, чтобы обе любимые женщины не чувствовали себя обделенными?!)))
хорошо что вашей жене не сказали, что мужей будет много, а родители одни... существует ваша семья и не нужно позволять ее разрушать... даже маме...
Да почему кого-то надо выбирать?? ? Ну как вы не поймете, что любовь к родителям. детям, мужчине (женщине) - разные вещи!!!
Надо искать компромис. Не надо вибирать между двумя самыми дорогими людьми. У жены све место, у матери свое.
Что так категорически стоит вопрос? Мне кажется в такой ситуации мужчина должен проявить твердость харктера. Жить с женой, общаться с матерью. Не любят его женщины друг друга, а это и не обязательно. Если его обе любят то и ведут себя пусть так что бы ему было хорошо.
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. (Быт. 2:22-24)
Это несогласный я. . Мать, конечно, одна. И отказываться от нее - действительно скотство, ну мать же ж. Но если матери не нравится, как я живу. . простите, а я-то тут при чем? Моя жизнь - она все же МОЯ, а не мамина. И решать, как ее строить буду я, а не мама. От матери я не откажусь, буду навещать, помогать. . но не строить свою жизнь по ее указке. И жену возьму (если возьму) , которую сам выберу, независимо от того, глянется ли она маме. Лучше бы им подружиться, но если нет. . что ж, я смогу с этим жить.
А зачем бросать мать? Мать бросать не надо! Просто сделать так, что бы мать и жена не пересекались.
вообще не стоит выбирать. это разные вещи. как или поесть или попить. без того и без другого не протянешь долго.
Зачем бросать жену живи и радуйся, а родителей почитать надо.
А может и жене нужно быть немного посговорчивее и уважительнее? Всё время обсуждаем свекровок, а сами то тоже не подарок бываем. И вообще нельзя ставить мужчину перед таким выбором - свекрови и невестушки - давайте договариваться!
Бедные наши мужчины! Мы загоняем их этим выбором часто до инфарктов. Надо женам помнить, что матери осталось жить намного меньше и пусть у сына, у мужа не будет горьких воспоминаний, сожалений, что он, в чем-то виноват. .А ночная кукушка дневную всегда перекукует.
Мне кажется, что умная и любящая женщина не поставит своего мужчину в ситуацию, когда он должен будет выбирать. Зачем разбивать ему сердце?
Ny nado ved smatret kakaja bila sityacija, i kakaja pri4ina....
Похожие вопросы
- Моя мать считает, что у меня должна быть жена с модельной внешностью. Почему?
- Вопрос брошенным женам. Сколько должно времени пройти что-бы обида прошла?
- вопрос ЛЮБОВНИЦАМ ЖЕНАТИКОВ. что должна сделать жена, чтобы вы бросили любовника?)
- Что должны делать жена и муж, чтобы им не стало скучно в браке? (только не надо этой пошлости внутри:)
- К моей жене пришла подруга, она так громко возмущалась что я не желая этого всё слыхал!Жена просит задать вопрос внутри
- Зачем? он говорит мне, что не сможет бросить жену, только потому...
- Как донести жене, что она жена, а не мать?
- Мужчины! Вот часто слышу,что парень подсознательно ищет себе жену,похожую на мать!
- а любовницы мужей не так уж и безобидны!!!все думают не бросит жену, не бросит детей...Да фигушки
- Почему муж должен работать, обеспечивать семью, а жена получается ничего не должна сидеть дома и все