Прочие дела домашние
ситуация...едете за рулём и увидели такую картину(описание внутри),ваши действия
дорога с ощутимым движением машин и на обочине куча слепых щенят,одно их неловкое движение и они на дороге
Мимо точно не проеду, просто совести не хватит.
Заберу скорей всего, а потом пристраивать буду.
Заберу скорей всего, а потом пристраивать буду.
Дальше проеду.
Я, честно говоря, при ощутимом движении, смотрю вперед, на дорогу, а не по сторонам на обочины.. . Мимо проеду, стопудово, просто не замечу...
мамку поищу и увезу их где выживут
дальше поеду
Съеду на обочину, дальше не знаю. Понимаю, что всех себе взять не могу.
Как много добрых людей, щенят жалко, а вот если бы там человек валялся сколько бы из вас остановилось, жалостливые вы наши любители животных? . Я не против животных но сейчас что то с людьми случилось сабак больше любим чем себе подобных
на аварийку и щенят от дороги убирать подальше.
тут и ежу понятно кто ВОДИТЕЛЬ! ! (как я,, например).... тот знаеть что люди дороже собак!! ! и тормозить за зря.... не станет.... этих щенят ...в каждом дворе по 15 штук!!
остоновлюсь подберу сразу к ветеринару, в птеку за сосками пипетками опыт есть я так 4х ковказцев выростил мамка у них умерла старенькая была, бессоные ночи почти 1.5 месяца по 6-8 раз кормить нужно, а вообще люблю животных
Остановлюсь и подберу а потом подумаю, что с ними делать. Если бы проехала, то потом меня бы совесть замучила.
радует, что неравнодушных людей больше. я бы тоже мимо не проехала, что нибудь придумалаб.
Отнесу малышей в безопасное место однозначно!!!!
я машину не вожу, мала еще)
но если бы проехала мимо совесть замучала ((
я думаю, взяла бы их и отдала бы в питомник какой-нибудь или в ветеренарку съездила бы и отдала их врачу, я думаю у них есть адреса клиник и питомников)
еще вариант есть, что можно знакомым отдать) кто-то хочет собачку, а денег нет покупать, а с улицы не возьмешь ( там уже большие собаки и злые.
но если бы проехала мимо совесть замучала ((
я думаю, взяла бы их и отдала бы в питомник какой-нибудь или в ветеренарку съездила бы и отдала их врачу, я думаю у них есть адреса клиник и питомников)
еще вариант есть, что можно знакомым отдать) кто-то хочет собачку, а денег нет покупать, а с улицы не возьмешь ( там уже большие собаки и злые.
Всех бы к себе забрал.
Похожие вопросы
- Представьте такую ситуацию:Вас сократили с работы ,а вас на попечении родители ...Ваши действия?
- Ваши действия в данной ситуации.. см. внутри..
- Если вас посадить за руль.. и вы едете км так 70 и пробивает заднее колесо.. ваши действия?
- Ваши действия если увидели в дали от себя такое ? (+++) Отвечают ВСЕ !!!
- Очень интересны Ваши действия в подобной ситуации???))))))))))) (+)
- Вы считаете себя дипломатом? Ваши действия в такой ситуации... ))))
- Представьте ситуацию....ваши действия...
- Проверка на смекалку. Как бы вы выкрутились из такой ситуации? Ваши действия? (...)
- Ситуация.. . Ваши действия.. . внутри ч/з 2 минуты.. . Спасибо!
- Ситуация... Пожалуйста опишите ваши действия. Вы сидите у себя дома и смотрите совместно с мужем новый фильм; под окном