Прочие дела домашние

уважаемые мужчины скажите пожалуйста

может такое случиться что бесплодный мужчина окажется папой? просьба ответить честно, ваш ответ очень важен
конечно можно стать папой кучи чужих детей.
Юлия Гусак
Лучший ответ
медики больше синоптиков ошибаются.
смотря, насколько бесплоден. Даже женщины бесплодные рожают, а у мужчин вообще все меняется постоянно.
Лили Аминова
Не волнуйся, чудеса бывают!!!)))
Многие нарушения называют бесплодием например мало активных сперматозоидов почти бесплоден значит возможность есть но очень маленькая
Елена Иванова
Сплошь и рядом! Обычное явление. Один производит-другой воспитывает.
Интервью у министра обороны
- Скажите это правда, что на подлодках радиация?
- Нет не правда! Наши героические моряки по полгода находятся на боевом дежурстве, а в это время их жёны рожают вполне нормальных и здоровых детей.

Двое в постели:
- Дорогая, как получилось, что ты три раза была замужем и осталась девственницей?
- Первым мужем был еврей он меня для чего-то берёг, мне надоело, я ушла. Вторым был ...он всё больше в ж.... Третьим был подводник, он меня раздевал, ласкал, и плакал.
(Анекдоты)

В г. Печора респ. КОМИ был судебный случай, когда после мед. осмотра отца двоих детей признали бесплодным. К тому времени он развёлся и платил элементы. Ему даже удалось отсудить элементы.
может. может со временем функция сама восстановилась. о другом варианте думать не хочется...
Elmira Bukai
может просто сдать ему анализы сейчас и посмотреть на сколько сперматазоеды его бегают.. в жизни иногда происходят чудеса..
не может, если бесплодный.
Если он будет сомневаться от него этот ребенок или нет, то сделайте тест ДНК, он сейчас на сколько я знаю, не безоблачно стоит. Если конечно сами уверены кто папа. А так, может ему диагноз не правильный поставили и он не бесплодный
Lubov Zavardaeva
Значит не бесплодный. Бесплодный по определению не может стать папой
Может. Гормональная несовместимость
Нина Кнауэр
Явно есть друг семьи.
Ну значит он не бесплоден!!!. А если он бесплоден но с многим количеством денег то может. Долгое лечение и искусственное оплодотворение. То процент стать папой большой. В общем теоретически да.
не может быть!
МОЖЕТ !
Тест проводится на подвижность спермитазойдов.
А это всё чушь собачья.
Ну тест показал, например 10 % подвижности.
Много это или мало.
Для оплодотворения нужен всего 1 спермитазойд.