Прочие дела домашние
А у вас глаза светятся,когда вы держите на руках своего малыша?
У меня не только глаза, я вся сияю от счастья и блаженства.. когда смотрю на своих девчонок! Старших уже давно на ручки взять не могу) А вот младшенькую обожаю носить на ручках. пользуюсь моментом - пока малышка!
да, как фонари
со стороны виднее
Ты хотел спросить блестят ли))) ) Глаза светятся у кошек ночью)))) )
Мой младшенький уже выше меня.. . и всё равно глаза светятся, особенно когда обниматься полезет!
ага, особенно когда он головой в нос случайно даст. . а при весе в 10500..
сыночку 15,дочкам 22. не смогею их поднять.
они у меня ночью на трассе светятся
када по нужде в кусты отбегаю ...
Да, я хочу все время целовать своего кренеделчка: ) Егору 4,5 месяца:)
Искры из глаз! Мы уже 12 кг весим и лифт у нас на 3 месяца отключили...
На руках не держу, тяжелые уже (сыну 12 лет, дочке 5 лет) Но всегда когда вижу их, то искрятся счастьем!!!!
Еще как светились раньше, думаю, что не за горами это свечение повториться давжды, как минимум!!!
как это, святятся? блестят что ли? ночью.. нет..
Думала когда сынуля родися-светятся! Прошло 10 лет, родилась доченька. Теперь не просто светятся, а огнями ярко, ярко сияют.
Мой малыш весит кг 75... у меня глаза вывалятся или лопнут, если я его на ручки возьму.
и глаза светятся, и крылья за спиной вырастают, и вабще жизнь прекрасна, когда твой малыш рядом с тобой ))))))
не у меня светятся когда держу на руках свою малышку