Прочие дела домашние
Всем приветик,мамой быть хорошо,приятно,а вот каково быть папой как думаете?(вн)
Ведь наверное все таки чувства совсем другие,потому как не носил не рожал....вот муж мне говорит Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ПОКА ЕГО В ЖИВОТИКЕ ВОТ КОГДА ОН БУДЕТ ТУТ Я БУДУ ПОНИМАТЬ ЧТО ОН УЖЕ ЕСТЬ....а мне как только поняла что беременна я уже считаю его членом семьи....как думаете?
Что я люблю своего сына... это не то... Я даже не знаю, как описать чувства к нему... Да наверно все матери ...знакомы с этим чувством... Но ..Я наверно... странная... Когда родился сын, может в силу возраста... мне было то 21 год, я ну не то, что не испытывала к нему любви... А как то не понимала до конца, что ли, что это ...МОЙ сын!... Это быстро прошло... но чувство то помню... А насчет "отца"...Сына вырастил ..другой человек. не "биологический"... Поэтому чувств ни у сына к "биологическому отцу"...Ни по всей видимости у "биологического отца" к сыну нет, я так думала до недавнего времени... А тут вдруг спустя столько лет... 17 практически... он стал к сыну названивать... "биологический" то!... Ну это ответ на другой вопрос..
Многие мужики не становятся отцами ни после рождения ребенка, ни позже. Иначе не бросали бы своих детей так запросто.
не чувствовала себя мамой во время беремен, как родила сразу почувствовала
Я бы уже был рад и считал бы, что ребенок мой у жены в животике... Тоже бы считал своим членом семьи и максимум внимания...)))
Ekaterinochka Belgorodtseva
Доброго вечера и приятного общения Руслан!
Мужчине тоже тяжело, потому что ему нужно думать как обеспечить двоих, и часто они боятся с этим не справиться. Ну и конечно духовной связи с малышом пока нет. Даже когда он родится, это появится не сразу
Папой должно быть так же приятно как и мамой!!!!