Прочие дела домашние
а какая ткань лучше бязь хлопок ситец,хочу купить постельное бельё?
Ситец, бязь, сатин - все это хлопок, а отличие в толщине нитей и плетении. Ситец самый прочный (долговечный) , потом бязь, потом сатин.
только бязь....
я за сатин, правда дорого, но красиво и качественно
только бязь!
Бязь и ситец - это всё хлопок. Для постельного - бязь лучше, долговечнее. Лучше держит цвет и не сильно сминается.
хлопок это состав ткани :0)))
и ситец и бязь из хлопка
белье из сатина Вы не найдете
его сейчас практически не выпускают
полираванного ситца не бывает (ну и бред!!! )
это и есть сатин :0))
ситец развалится быстро, но в процессе эксплуатации будет мягким
бязь чуть пожестче, но зато и служит дольше и форму не теряет
да и производители лукавят :0))
под бязь продают ситец хороший, поплотнее
я покупаю Чебоксарское белье из бязи
выбор большой- и односпальные и семейные и двухспальные и евро
и цветовая гамма очень широка
и ситец и бязь из хлопка
белье из сатина Вы не найдете
его сейчас практически не выпускают
это и есть сатин :0))
да и производители лукавят :0))
я покупаю Чебоксарское белье из бязи
и цветовая гамма очень широка
ни смотря, что пишут на нем 100% хлопок, так все равно присутствует немалый процент синтетики, из-за этого в последнее время белье стало таким противным
считается, что лучше бязь, но она сейчас такая жесткая и колючая.. . бррр.. .
я бы выбрала ситец
на постельное белье бязь
лучше бязь. ситец быстро выйдет из строя, тонкий слишком и садится,. чистый хлопок жестковат и очень сильно мнется, замучаетесь гладить.
только сатин. а лучше полированный. для тела приятнее всего.
сатин
лучше всего хлопок