Прочие дела домашние

Как Вы думаете : можно ли назвать мужчиной ,"мужчину", который привык бить женщин???

Марина Титкова
Всегда было интересно, какой процент из отвечавших женщин на этот вопрос, живёт с этими самыми слабаками, уродами, козлами, тряпками и т. д. Почему - понятно, разные причины. Думаю, что некоторых из них, сами женщины сделали такими и это так и есть. Но в любом случае, как бы женщина себя ни вела, а опускаться до уровня плинтуса, став просто тряпкой, нельзя, просто нельзя!
Наталья Сороколад
Лучший ответ
Разве что по половому признаку ((( а так - скотина
Елена Юринова
Скорее - самцом приматом.
Anastasia Polovinko
это идет из семьи
. Люблю
На языке крутится "привык бить", "бык привык", "быка привить"...
Совсем другим словом можно и нужно такого называть. Садист.
Главное -не позволяйте себя бить, в ответ ему влепите или кто-то другой сделает это вместо Вас, или уйдите от него. А вообще бьют женщин ТОЛЬКО слабые мужчины.
estessno net
слабак
низя
такого можно назвать только одним словом КОЗЕЛ
Это уже по определению не мужчина, это тряпка и слабак
Ol'ga Sergeevna
ну мужчина у кого х между ног ;) а ответ вы и так знаете.. . сочувствую если так :(
нет, какой же это мужик, это просто сволочь какя то недоделаная
нет ...это не мужчина...
однозначно, Н Е Т!!!!
Ну а кто он? не собака же. Вот такой вот хреновый мужчина.
Естественно, НЕТ! Это слабак который может сражаться только с женщинами! С себе равными, у него кишка тонка!!!!
Св
Светлана
это самый настоящий х.... меня не разу не бил мужчина, я представить не могу как это?
Elena Kulava
Настоящий мужчина должен наоборот защищать женщину.
Asema Boshanova