Прочие дела домашние

А когда мужчины перестают оглядываться на тебя на улице и бежать следом с целью познакомится-это что, старость пришла?)

*deni Xd*)))
Нет, просто они видят глаза, озаренные светом любви к своему единственному, которого уже нашла, и понимают, что им, увы, не обломится ничего :))))
Надежда Леонидовна
Лучший ответ
Я старая, но не переживаю, если за мной кто-то не бежит, а я итак счастлива. Не переживайте ни о чём, даже если состаритесь!!!
Алена Мякотных
А что за тобой много бегали на улице и ты не боялась, что тебя ограбят? Ерунда а не вопрос....
*deni Xd*))) Представь себе, бегали)) )))и сочуствую тебе, что ты, в каждом бегущем за тобой мужчине видела исключительно вора и боялась))).Но наверное, у тебя были к этому основания-ведь зеркало не врет, правда?)).
В общем, ерунда, а не ответ..
Что-то значит изменилось в вас. И не обязательно, что старость пришла)) ) знаете, как иной раз у нас во дворе к нашим бабулям дедульки пристают.
Дело не возрасте, а в состоянии души.
Cоня Шункова
нет, это уже смерть)) )
подобная привлекательность для противоположного пола - дар, талант можно сказать, а значит со страростью не проходит.
за некоторыми вон дамами до самых преклонных лет бегают и пристают)))
Или товарный вид исчез.
значит написано на лбу... не подходи я замужем...
Саша Львова
Это у вас наверное они в глазах читают, что старость пришла. А вам что это оченьсильно нужно, чтобы за вами бежали и знакомились?
Наталья Буряк
Это у мужчин старость пришла)))))
Нитта ***
нет, это значит что вы обленилисъ приводитъ себя в порядок. Ну и огрехи в мироощущении и самооценке. А это-корректируется при желании
Блеск в глазах исчез и самовосприятие себя как привлекательной, сексуальной и очаровательной женщины, достойной внимания мужчин.
Ksenia Demina
Скорее да, или сама себе не нравишся.
Galina G
красота- страшная сила! ! может они просто боятся!!
Не надо париться! Сейчас осень, потом зима, все бабы от 18 до 81 укутались в шубы от пяток до носа, не отличишь где кто. На что оглядываться-то? Вот придет весна с летом, с мини и купальниками, потом поговорим...